Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Равенство результатов





25.1. При равенстве зачетного времени в соревновании правило для определения преимущества в личном зачёте должно быть следующим:

1) согласно лучшим результатам в квалификации в рамках данного соревнования.

2) в случае дальнейшего равенства, по решению Руководителя гонки объявляется гонка до 2-х побед одного из финалистов.

КЛАССИФИКАЦИЯ. ДОПУСКАЕМЫЕ АВТОМОБИЛИ.

 

26.1. Автомобили участников классифицируются по следующим критериям:

 

 

1. Класс Стандарт (легковые автомобили, с атмосферным двигателем внутреннего сгорания и рабочим объёмом до 1599см3 включительно)

2. Класс Стрит (легковые автомобили, с атмосферным двигателем внутреннего сгорания и рабочим объёмом до 1999см3 включительно)

3. Класс Монопривод Атмо (легковые автомобили, имеющие привод на одну ось и атмосферный двигатель внутреннего сгорания объёмом до 2499см3 включительно)

4. Класс Монопривод Турбо (легковые автомобили, имеющие привод на одну ось, двигатель внутреннего сгорания, оснащённый системой принудительного наддува и объёмом до 2499см3 включительно)

 

26.2. К участию в соревнованиях допускаются автомобили, соответствующие действующим в 2014-м году «Техническим требованиям к легковым автомобилям, участвующим в соревнованиях по дрэг-рейсингу».

26.3. Отнесение автомобиля к классу заявляется самим Участником, однако окончательное решение (как перед стартами, так и по возможным протестам) остаётся за Спортивными комиссарами.

26.4. Кроме идентификации автомобиля предварительная Тех. Инспекция включает обязательную проверку состояния шин, ремней безопасности и защитных шлемов, каркаса безопасности и общее соответствие автомобиля ТТ.

26.5. Порядок размещения обязательной и необязательной рекламы оговаривается Организатором.

 

Date: 2015-09-24; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию