Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учетные карточки





4.1. На каждую команду, участвующую во Всероссийском синхронном чемпионате, заполняется учетная карточка, данные которой необходимо перенести в электронную заявку команды в Личном кабинете Координатора.

4.2. В учетной карточке обязательно должны быть указаны название команды, регион, город, контактный телефон или электронный адрес команды.

4.3. Каждый участник перед первой игрой в составе команды обязан собственноручно вписать в учетную карточку свои данные: фамилию, имя, отчество, полную дату рождения, учебное заведение, класс (курс). Запись должна быть разборчивой, рекомендуется писать печатными буквами.

4.4. В учетной карточке команды не может быть более 9 игроков. Вычеркивание игроков, внесенных в учетную карточку команды, не допускается.

4.5. Координаторы (представители) вводят на сайте в электронную форму данные учетных карточек.

4.6. По запросу Оргкомитета координаторы предоставляют отсканированый или сфотографированый оригинал учетной карточки команды.

 

ОФОРМЛЕНИЕ ОТЧЕТОВ

После каждого тура в течение двух дней руководители отчетных площадок оформляют отчеты о прошедшем туре и выкладывают их в Личный кабинет на сайте ЧГК.РФ

СПОРНЫЕ ОТВЕТЫ И АПЕЛЛЯЦИИ

6.1. При подведении предварительных итогов тура Координатор(представитель) или ведущий засчитывает как верные только те ответы команд, которые совпадают с авторскими или строго подходят под указанные в пакете критерии зачёта. Все остальные вопросы считаются спорными и должны быть соответствующе помечаны в отчете о проведении игры.

6.2. Команда имеет право подать апелляцию или просьбу отправить их ответ как спорный.

6.3. Апелляции могут быть двух видов: на зачёт ответа и на снятие вопроса. Апелляция на зачёт содержит просьбу признать сданный командой ответ верным. При этом апеллируемый ответ обязательно должен быть включен в список спорных. Апелляция на снятие содержит просьбу признать вопрос некорректным и снять его. Любая апелляция должна содержать аргументы, по возможности подтвержденные ссылками на источники информации.

6.4. Команда, желающая подать апелляцию, должна в течение суток после проведения тура передать координатору полный текст апелляции в электронном виде.

6.5. Считаются неверно оформленными и не подлежащими рассмотрению апелляции, не содержащие аргументов, обосновывающих апелляционную просьбу;

6.6. Тексты всех своевременно поданных и правильно оформленных апелляций включаются в отчет площадки.

6.7. Рассмотрение спорных ответов и апелляций проходит в 2 этапа. На первом этапе их рассматривает ИЖ (игровое жюри). ИЖ имеет право признать некоторые спорные ответы верными. Это решение считается окончательным.

6.8. Спорные ответы, не зачтенные ИЖ, а также все апелляции на снятие, рассматриваются АЖ (апелляционным жюри) Снхронного чемпионата. АЖ имеет право признать верным любой ответ, не зачтенный ИЖ, и признать любой вопрос некорректным.

6.9. Если ИЖ или АЖ признало спорный ответ верным, этот ответ засчитывается всем сдавшим этот ответ командам на всех площадках. Ответ должен быть засчитан даже если в отчете площадки он не был включен в список спорных.

6.10. Если АЖ признало вопрос некорректным, вопрос снимается. Итоги тура подсчитываются так, как если бы этот вопрос не был задан.

Date: 2015-09-24; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию