Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общая информация





Регламент проведения соревнования

«Кубок производителей «FEEDER PRO»

По ловле донной удочкой.

Второй этап.

 

Общая информация.

В соответствии с Положением о проведении городских спортивных соревнований, в г. Твери, проводится соревнование «Кубок производителей «FEEDER PRO» по ловле донной удочкой.

На соревнование приглашаются команды «Клубов» представляющие интересы торговых марок и брендов производителей, в командах до пяти человек, в том числе: три спортсмена основного состава, запасной спортсмен, один тренер, один официальный представитель команды. Общее количество команд «Клубов» не более десяти. Так же приглашаются пять лучших команд Тверской Региональной Общественной Организацией (ТРОО) «Федерация рыболовного спорта», не представляющих в названии или в оформлении спортивной формы торговые марки и бренды производителей, в командах до пяти человек, в том числе: три спортсмена основного состава, запасной спортсмен, один тренер, один официальный представитель команды.

Общее руководство по организации и проведению соревнования осуществляет Тверская Региональная Общественная Организация (ТРОО) «Федерация рыболовного спорта». Непосредственная подготовка и проведение соревнования поручены ТЦ ППМ «ВОЛЖАНКА» и ООО «ТД «ФИШИНГ ГРУПП».

Соревнование проводится в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорттуризма России от 20.03.2014 г. № 140.

Характеристика водоёма.

Место проведение соревнования: г. Тверь, набережная Афанасия Никитина

Между двумя автомобильными мостами.

Широта

56°51′58″N (56.866022)

Долгота

35°54′19″E (35.905186)

Водоем и его характеристики: река Волга. Течение слабое. Глубина в месте ловли от 2 до 5метров. Дистанция ловли от 20 до 50 метров.

Виды рыб, обитающих в водоеме: лещ, плотва, окунь, ерш, густера, карась, уклейка.

В зачёт идет вся рыба, выловленная в ходе соревнования, кроме запрещённой к вылову, в соответствии с Правилами рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна.

Ко всем зонам можно подъехать на автомобиле на расстояние 100-150 метров. Спортсменам желательно иметь транспортные системы.

 

Date: 2015-09-24; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию