Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение победителей и награждение





10.1. Места команд в Первенстве определяются по наибольшей сумме набранных очков во всех матчах соответствующей группы. За победу начисляется 3 очка, за ничью–1 очко, за проигрыш–0 очков.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда, у которой наибольшее число побед во всех матчах. Если этот показатель равен, то преимущество имеют команды по следующим показателям:

- результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей);

- лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех встречах; наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;

- в случае равенства всех этих показателей – по жребию.

10.2. Если команда, снятая (снявшаяся) с соревнований, провела менее половины матчей, то ее результаты аннулируются. Если она провела половину и более матчей, то данной команде засчитывается поражение в оставшихся матчах со счетом 5–0, а командам-соперникам присуждается победа со счетом 5–0.

10.3. Команде, занявшей первое место, присваивается звание «Победитель Первенства Спартакиады-2015 по мини-футболу». Команда награждается золотыми медалями и дипломом Спартакиады-2015.

10.4. Команды, занявшие второе и третье места, награждаются серебряными и бронзовыми медалями и дипломами Спартакиады-2015.

10.5. По итогам соревнований оргкомитет определяет пять лучших игроков (вратарь, защитник, нападающий, бомбардир, лучший игрок), которые награждаются специальными дипломами Спартакиады-2015.

 

ЗАЯВКИ

11.1. Именные заявки на бланке Федерации, заверенные врачом и руководителем организации, подаются главному судье соревнований в срок до 05 июня 2015 года.

11.2. Команды, не подавшие заявки в указанный срок, не допускаются к участию в соревнованиях. Команда считается неявившейся на игру и ей засчитывается техническое поражение в матчах, запланированных, согласно календаря игр, до момента подачи заявки. В случае отсутствия заявки команда снимается с участия в Первенстве.

 

Date: 2015-09-24; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию