Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Протесты. Жалобы на решения судей





 

9.1. Команды имеют право подавать протесты на факты, связанные с несоблюдением Правил игры и (или) нарушающие положения настоящего Регламента в части проведения матча.

9.2. Команды имеют право подать жалобу на решения судей. Лицо, заполнявшее протокол перед матчем или главный тренер команды имеет право подать протест после окончания игры, и обязан немедленно сообщить об этом судье матча. Подача протеста (краткое его изложение) отражается в протоколе судьей со слов лица, подающего протест. Представитель команды соперников должен быть поставлен в известность о факте подачи протеста главным судьей.

9.3. Протесты рассматриваются главным судьей. Решения главного судьи могут быть отменены или изменены КДК Федерации.Жалобы на решения судей рассматриваются Федерацией в соответствии с Дисциплинарным кодексом арбитра.

9.4. Не принимаются к рассмотрению:

- несвоевременно поданные протесты и жалобы;

- протесты и жалобы, не зафиксированные в протоколе матча;

- протесты на качество судейства.

Протест или жалоба должны быть направлены главному судье представителем команды в течение 24 часов с момента окончания матча. Содержание протеста (жалобы) должно быть подтверждено соответствующими материалами, способствующими объективному и всестороннему изучению обстоятельств, послуживших основанием для подачи протеста (жалобы). Лица, подавшие протест (жалобу) несут ответственность за достоверность и объективность сведений, содержащихся в жалобе.

9.5. Решение по протесту принимается не позднее 7 дней с момента поступления всех материалов главному судье, а при обжаловании решения главного судьи–не позднее 3 дней с момента поступления всех материалов в КДК.

Решение по жалобе на решения судей принимается в срок не позднее 3 дней с момента поступления всех материалов главному судье или секретарю.

 

Date: 2015-09-24; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию