Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения матчей





5.1. Даты и время проведения матчей устанавливаются в соответствии с календарем, составленным главным судьей.

Начало матчей в 18:30,19:30,20:30

По решению главного судьи допускаются переносы матчей на другие дни (другое время) по причинам:

- участия команд в других соревнованиях;

- форс-мажорных обстоятельств, которые невозможно было предвидеть и которые не зависят от игроков и официальных лиц команд.

Главный судья принимает решение о переносе матча не позднее чем за сутки до объявленного начала.

5.2. Все матчи кругового этапа проводятся в два тайма по 15 минут без остановки времени, за исключением случаев удаления игроков. В случае удаления игрока (игроков) период игры, в течение которого одна из команд играет в меньшинстве, проводится с остановками времени в соответствии с правилом 8 Правил игры. Перерыв между таймами не должен превышать 3 минут.

Последняя минута каждого тайма матчей проводится с остановкой времени при выходе мяча («чистое время»).

Полуфиналы и финалы проводятся в два тайма по 20 минут. Перерыв между таймами не должен превышать 5 минут.

5.4. Мяч должен соответствовать требованиям Правил игры в мини-футбол. В том случае, если мяч пришел в непригодное для игры состояние, команда-хозяин предоставляет другой мяч, соответствующий требованиям Правил игры в мини-футбол.

Мяч для игры выбирает судья.

5.5. В случае отсутствия медицинского работника на спортивном сооружении игра проводится только с согласия представителей команд, которое должно быть выражено в протоколе матча перед его началом.

5.6. Перед началом матча и после его окончания игроки обеих команд в соответствии с Циркуляром ФИФА № 844 от 01 апреля 2003 г. должны обменяться рукопожатиями с судьями и соперниками.

5.7. Недоигранный по обстоятельствам, не зависящим от участников, матч переигрывается.

Date: 2015-09-24; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию