Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уметь работать с компьюетром, уметь грамотно говорить и быстро понимать суть дела, активная инициатива





Вознаграждение. Какая вилка возможных зарплат и премий? Какие возможности для профессионального роста? Какая атмосфера на работе? Какой уровень свободы?

Атмсофера дружеская. Оплату можем предложить пока только в процентам от проданных игр (если проект будет финансироваться как образовательный или найдутся инвесторы, то оплата труда 20 тыс. в месяц с премиями от 2 до 6 тысяч рублей)

Каналы поиска. Как вы планируете использовать существующие накопленные связи для поиска кандидатов? Кто вам может помочь? Какие интернет-площадки планируете задействовать?

Сообщение в своей группе ВКОНТАКТЕ и в других группах

НАЗВАНИЯ

Это несложное задание поможет быстро придумать вариант названия для вашей компании, продукта или услуги.

Фирма «Новая Цивилизация»

Вопросы:

Слова на тему. Любые близкие по смыслу, тематике, ассоциациям. Придумав одно слово, сразу добавляйте синонимы и другие связанные с ни слова. Всего нужно собрать хотя бы 50 слов. Рекомендуем использовать онлайн словари синонимов.

Вариант с одним словом. Выберите одно реальное слово, которое могло бы служить названием. Не обращайте пока внимания, что оно где-то еще используется. Примеры: Apple, Square, Афиша, Дождь, Циферблат.

Вариант с двумя словами. Придумайте вариант (или несколько вариантов) из двух слов. Примеры: Большой театр, Первый канал, Early Days, Зона действия.

Вариант с выдуманным или составным словом. Примеры: Сбербанк, Microsoft, ВКонтакте.

Критический анализ. Оцените плюсы и минусы каждого варианта. Какой вариант наиболее популярен в вашей команде и среди потенциальных клиентов?

ЦЕНЫ

Анализ цен помогает увидеть потенциальные возможности для существенного роста выручки.

Вопросы:

За что брать деньги. Варианты: фиксированные цены, ежемесячно, по объему использования, базовая цена + дополнительные услуги, раздел выручки.

Date: 2015-09-24; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию