Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лингвистические словари 2 page





Асмолов А.Г. Системно-деятельностный подход к разработке стандартов нового поколения. – М.: Педагогика, 2009.

Асмолов А.Г., Семёнов А.Л., Уваров А.Ю. Российская школа и новые информационные технологии: взгляд в следующее десятилетие. – М.: НексПринт, 2010.

Асмолов А.Г. Стратегия социокультурной модернизации образования: на пути преодоления кризиса идентичности и потроения гражданского общества. Вопросы образования 2008, №1.

Асмолов А.Г. Как будем жить дальше? Социальные эффекты образовательной политики// Лидеры образования 2007, №7.

Баранов М.Т., Григорян Л.Т., Кулибаба И.И., Ладыженская Н.В., Ладыженская Т.А., Тростенцова Л.А. Русский язык. 5 класс. Учебник для общеобразовательных учреждений. В 2-х частях / Т.А. Ладыженская, М.Т. Баранов, Л.А. Тростенцова, Л.Т. Григорян, И.И. Кулибаба, Н.В. Ладыженская. – М: Просвещение, 2014.

Дистанционные образовательные технологии: проектирование и реализация учебных курсов / Под общ. ред. М.Б.Лебедевой. – СПб.: БХВ- Петербург, 2010.

Заир-Бек С.И., Муштавинская И.В. Развитие критического мышления на уроке. – М.: Просвещение, 2011.

Жильцова О.А. Организация исследовательской и проектной деятельности школьников: дистанционная поддержка педагогических инноваций при подготовке школьников к деятельности в сфере науки и высоких технологий. – М., 2007.

Концепция Федеральных государственных стандартов общего образования /Под ред. А.М.Кондакова, А.А.Кузнецова. – М.: Просвещение, 2008.

Национальная образовательная инициатива «Наша новая школа»: (Электронный документ). Режим доступа: http: ||mon/gok/ru|dok|akt|6591.

Поливанова К.А. Проектная деятельность школьников. – М.: Просвещение, 2008.

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 29.12.2010 №189 «Санитарно-эпидемические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях».

Приказ Министерства образования и науки РФ от 24.11.2011 № МД 1552/03 «Рекомендации по оснащению общеобразовательных учреждений учебным и учебно-лабораторным оборудованием, необходимым для реализации ФГОС основного общего образования, организации проектной деятельности, моделирования и технического творчества обучающихся».

Примерная основная образовательная программа образовательного учреждения. Основная школа. – М.: Просвещение, 2011.

Примерные программы внеурочной деятельности / Под ред. В.А.Горского. – М.: Просвещение, 2010.

Приоритетный национальный проект «Образование»- http://mon.gov.ru/pro/pnpo.

Рабочая программа. Русский язык: для 5-9 класса. Предметная линия учебников Т.В. Ладыженской, М.Т. Баранова, Л.А. Тростенцовой и других. – М: Просвещение, 2014.

Русский язык. 5 класс. Методические рекомендации. Пособие для учителей общеобразовательных учреждений / Т.А.Ладыженская, Л.А.Тростенцова, М.Т.Баранов, Л.Ю.Комиссарова, Н.В.Ладыженская. – М: Просвещение, 2014.

Система гигиенических требований к условиям реализации основной образовательной программы основного общего образования- http://standart.edu.ru

Современные образовательные технологии / Под ред.Н.В.Бордовской. – М.: Кнорус, 2011.

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования. – М.: Просвещение, 2010.

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Приказ Министерства образования и науки РФ от 24 ноября 2011г. №МД- 1552/о3 «Рекомендации по оснащению общеобразовательных учреждений учебным и учебно- лабораторным оборудованием, необходимым для реализации ФГОС основного общего образования, организации проектной деятельности, моделирования и технического творчества обучающихся»- М., 2011.

Федеральная целевая программа развития образования на 2011-2015 годы- http://mon.gov.ru/press/news/8286.

Формирование универсальных учебных действий в основной школе: от действия к мысли. Система заданий. Пособие для учителя / Под ред. А.Г. Асмолова. – М.: Просвещение, 2010.

Фундаментальное ядро содержания общего образования / Под ред. В.В. Козлова, А.М. Кондакова. – М.: Просвещение, 2011.

 

 


УТВЕРЖДАЮ Директор МОУ СОШ № 2 г. Бронницы .…..…… / Н.С. Соловьёва/ Приказ от «…..»…………….2013 г. № … СОГЛАСОВАНО Зам. директора по УВР ………… / / Протокол от «….»…….2013 г. №… РАССМОТРЕНО на заседании ШМО …………../ Ю.В. Густинович/ Протокол от «…..»……2013 г. №…

 

 

Date: 2015-09-24; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию