Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прикосновение. Кому-то может показаться, что язык прикосновений – это прежде всего сексуальные отношения





Кому-то может показаться, что язык прикосновений – это прежде всего сексуальные отношения. Это не так. Секс – всего лишь один из диалектов этого языка. Выражать любовь на "языке прикосновений" можно по-разному: положив руку на плечо супруга, погладив его по волосам, сделав ему массаж, вы скажете ему о любви. Конечно, "язык прикосновений" – это и поцелуи, и объятия, и секс. Человек, который говорит на "языке прикосновений", видит в них любовь.

– Когда муж делает мне массаж, я чувствую его любовь, – сказала Джил. – Как будто это его руки говорят: "Я люблю тебя". Он прикасается ко мне, и я понимаю: у меня нет человека ближе.

Совершенно ясно, что родной язык Джил – прикосновения. Возможно, ей приятно слышать от мужа комплименты, получать подарки; возможно, ей нравится, что он заботится о ней и проводит с ней время. Однако она чувствует его любовь, только когда он к ней прикасается. Иначе слова пусты, подарки не интересны, помощь не нужна, а время, проведенное вместе, бессмысленно. Если муж говорит с ней на "языке прикосновений", ее уверенность в любви не поколеблена и она начинает лучше понимать другие способы выражения любви.

Многие мужчины заключают, что прикосновения – их родной язык любви, только потому, что их влечет к жене. Они забывают, что у мужчин сексуальное желание основано на физиологии, в то время как у женщин – на чувствах. Особенно часто такая ошибка возникает, если желание регулярно не удовлетворяется. Поскольку все его мысли – о сексе, мужчина решает, что это для него всего важнее. Однако если сексуальные потребности удовлетворены, часто, подумав, он соглашается, что прикосновение не его язык. Приятны ли вам прикосновения, которые не ведут к сексу? Если нет, значит, это не ваш язык любви.

 

Date: 2015-09-24; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию