Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случай 36





Д-р Н.: Визуализируя всю значительную деятельность, происходящую в Вашей учебной группе, пожалуйста, опишите мне какое-нибудь важное упражнение.

СУБЪЕКТ: (долгая пауза) А... Вы хотите, чтобы... ну, я вместе с двумя своими друзьями всячески стараемся помочь своей позитивной энергией Клайдею после того, как он вошел в тело ребенка. Мы делаем это, потому что скоро все мы последуем за ним на Землю.

Д-р Н.: Давайте рассмотрим это не спеша. Что именно вы делаете в данный момент?

СУБЪЕКТ: (делает глубокий вдох) Мы сидим вместе в кружке - наш учитель находится сзади и направляет нас. Мы посылаем объединенный луч энергии вниз, в ум ребенка Клайдея. Он только что прибыл и, вы знаете... ох... я не хочу раскрывать секрет, но ему сей час не легко.

Д-р Н.: Я понимаю... но, видите ли, возможно, разговор об этом мог бы прояснить какие-то вещи. Разве Вы не думаете, что было бы неплохо обсудить то Что Вы делаете, чуть позже?

СУБЪЕКТ: Я... допускаю, что это так... Я не вижу никакого вреда...

Д-р Н.: (мягко) Скажите, на каком месяце после зачатия Клайдей вошел в ребенка?

СУБЪЕКТ: На четвертом. (Замолчал, затем добавил) Но мы начали помогать Клайдею на шестом месяце. Это так трудно - поддерживать эту работу до девятого месяца.

Д-р Н.: Могу понять - необходимость концентрироваться и так далее. (Пауза) Расскажите мне, почему Клайдей нуждается в помощи трех своих друзей?

СУБЪЕКТ: Мы пытаемся послать ему ободряющую энергию в такой форме,чтобы помочь Клайдею лучше приспособиться к характеру этого ребенка. Когда вы соединяетесь с ребенком, это подобно тому, как вы натягиваете на руку перчатку, подходящую по размеру для вас и для ребенка должно быть полное соответствие.

Д-р Н.: Сложившаяся ситуация оказалась неожиданной для вас и вашего учителя?

СУБЪЕКТ: Ну... не совсем. Понимаете, Клайдей - спокойная душа, мирная, а у этого ребенка беспокойный, агрессивный ум, и... это сочетание оказалось трудным для Клайдея, несмотря на то, что он знал, что его ожидает.

Д-р Н.: Вы хотите сказать, что еще до выбора этого ребенка он хотел пройти через определенного рода проблему, испытание?

СУБЪЕКТ: Да, он знал, что ему нужно научиться справляться с та кого рода телом, потому что раньше у него были проблемы с неспо собностью контролировать агрессивные эмоции.

Д-р Н.: Будет ли этот ребенок недружелюбным человеком? Возможно, у него будет некоторые комплексы... эмоциональные конфликты и так далее?

СУБЪЕКТ: (смеется) Именно так, и это мой старший брат.

Д-р Н.: В Вашей нынешней жизни?

СУБЪЕКТ: Да.

Д-р Н.: Какие роли в жизни Клайдея примут на себя те две души, с которыми Вы работаете в настоящий момент?

СУБЪЕКТ: Зайнина - его жена, а Монтс - его лучший друг.

Д-р Н.: Выглядит, как хорошая группа поддержки. Можете ли Вы побольше рассказать, почему Клайдею нужна такого рода личность в теле?

СУБЪЕКТ: Ну. Клайдей очень задумчивый. Он много размышляет и строит разные гипотезы. Он не вовлекается прямо в ситуацию. Предполагалось, что это тело поможет ему расширить свои способности и поможет также ребенку.

Д-р Н.: Имелись ли в прошлой жизни Клайдея проблемы?

СУБЪЕКТ: (пожимает плечами) Проблемы, проблемы... такого же типа тело... он попал в зависимость от навязчивых желаний и дурных пристрастий... недостаточно контролировал себя. Он жестоко обращался и с Зайниной.

Д-р Н.: Тогда почему...

СУБЪЕКТ: (прерывает) Мы серьезно изучали эту последнюю жизнь... просматривали все снова и снова. Клайдей хотел получить еще одну возможность в такого же типа теле. Он спросил Зайнину, не стала бы она его женой снова, и она согласилась. (Субъект начинает смеяться)

Д-р Н.: Что Вас развеселило?

СУБЪЕКТ: Только на этот раз я продолжаю сопровождать его в качестве его младшего брата, чтобы помочь ему справиться с очень сильным телом.

Д-р Н.: Давайте рассмотрим Ваше упражнение с лучом. Объясните, как Вы и двое Ваших друзей используете свою энергию, чтобы помочь Клайдею?

СУБЪЕКТ: (долгая пауза) Линии энергии Клайдея и ребенка раз рознены.

Д-р Н.: У ребенка рассеяна эмоциональная энергия, и Клайдею трудно соединиться с этим?

СУБЪЕКТ: Да.

Д-р Н.: Происходит ли это в форме электрических импульсов, исходящих из мозга, или что-то другое?

СУБЪЕКТ: (пауза) Да, мыслительные процессы... от нервных окончаний... (останавливается и затем продолжает) Мы стараемся помочь Клайдею проследить за этим.

Д-р Н.: Сопротивляется ли ребенок вторжению Клайдея?

СУБЪЕКТ: Нет... не думаю... (смеется) но Клайдей думает, что получил еще один в каком-то отношении примитивный мозг.

Д-р Н.: В какое место в теле ребенка проникает ваш общий энергетический луч?

СУБЪЕКТ: Мы должны работать в основании черепа, начиная с задней стороны шеи.

Д-р Н.: (я спрашиваю об упражнении как об уже свершившемся) Успешно ли вы справились с этим упражнением?

СУБЪЕКТ: Я думаю, что мы действительно помогли Клайдею, особенно в самом начале. (Опять смеется) Но мой брат в этой жизни все же упрямый человек.

В последующих главах будет приведена дополнительная информации о взаимодействии душ в группах. В главе 9, в разделе, описывающем сотрудничество тела и души, я более подробно остановлюсь на психологических аспектах нашей борьбы с примитивной стороной человеческого ума, упомянутой в последнем Случае. Следующая глава посвящена высшей духовной помощи, которую мы получаем в дополнение к учебным занятиям в группе. Психологический обзор вариантов будущей жизни на самом деле начинается в период нашей первой ориентирующей настройки сразу же после возвращения в Мир Душ. Идеи, связанные с нашими действиями в прошлой жизни и ожидания относительно будущего, более четко обозначаются на первой встрече души с Советом Старейших.

Date: 2015-09-24; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию