Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случай 19





Д-р Н: После того, как Вы вошли в яркий свет вслед за своей гибелью в "мясорубке" этого боя, что Вы увидели?

СУБЪЕКТ: Приближающуюся ко мне фигуру в белых одеждах.

Д-р Н.: Кто это?

СУБЪЕКТ: Я вижу Кеит. Она молодой учитель, недавно назначенный в нашу группу.

Д-р Н.: Опишите, как она выглядит и что она сообщает Вам, подойдя поближе.

СУБЪЕКТ: У нее молодое, довольно некрасивое лицо с большим лбом. Кейт излучает покой - я могу это почувствовать - но есть и озабоченность и... (смеется) она не собирается подходить ближе ко мне.

Д-р Н.: Почему?

СУБЪЕКТ: Моя энергия в плохой форме. Она говорит мне: "Зед, тебе следует исцелить себя!"

Д-р Н.: Почему она не помогает Вам в этом, Зед?

СУБЪЕКТ: (снова громко смеется) Кейт не хочет приближаться к моей разбитой, негативной энергии, связанной с войной... И убийством.

Д-р Н.: Я никогда не слышал о Гиде, уклоняющемся от такого рода ответственности за восстановление разбитой энергии, Зед. Боится ли она загрязниться?

СУБЪЕКТ: (все еще смеясь) Что-то вроде этого. Поймите, что Кейт еще новичок в такого рода работе. Она недовольна собой - я вижу это.

Д-р Н.: Опишите, как выглядит Ваша энергия сейчас.

СУБЪЕКТ: Моя энергия представляет собой месиво. Она вся в виде кусков... черных блоков... неровных... полностью перекошенных.

Д-р Н.: Произошло ли это потому, что Вы не успели достаточно быстро отбросить форму своего тела в момент смерти?

СУБЪЕКТ: Конечно! Меня захватили врасплох. Обычно я освобождаюсь (от тела), когда вижу приближающуюся смерть.

Примечание: Этот Случай и многие другие показали мне, что души часто оставляют свое тело за секунды до насильственной смерти.

Д-р Н.: Хорошо, но разве Кейт не может немного помочь Вам перестроить свою энергию?

СУБЪЕКТ: Она пытается... немного... Я думаю, это на данный момент чересчур для нее. Д-р Н.: И что же Вы делаете?

СУБЪЕКТ: Я начинаю следовать ее совету и пытаюсь помочь себе. У меня не очень хорошо получается - оно так растерзано. Затем, мощный поток энергии ударяет в меня, подобно струе воды из пожарного шланга, и это помогает мне начать менять свою форму и отбросить некоторые негативные фрагменты, "прихваченные" мной в сражении.

Д-р Н.: Я слышал о месте, где только что вернувшуюся поврежденную душу орошают энергией. Именно это и происходит с Вами?

СУБЪЕКТ: (смеется) Думаю, что да - это исходит от моего Гида Беллы. Сейчас я его вижу Он настоящий спец в таких делах. Он стоит позади Кейт и помогает ей.

Д-р Н.: Что затем происходит с Вами?

СУБЪЕКТ: Белла исчезает, и Кейт подходит ближе ко мне, обхватывает меня рукой и уводит меня прочь, начав беседу.

Д-р Н.: (сознательно провоцируя) Испытываете ли Вы доверие к Кейт после того, как она отнеслась к Вам как какому-то прокаженному?

СУБЪЕКТ: (неодобрительно посмотрев на меня) Перестань-те - она быстро научится работать с такой разбитой энергией. Мне она очень нравится. У нее много талантов... уже сейчас, а механика не из их числа.

...

Date: 2015-09-24; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию