Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПО ДИСЦИПЛИНЕ. Наряду с чтением лекций и проведением семинарских занятий неотъемлемым элементом учебного процесса является самостоятельная работа





Наряду с чтением лекций и проведением семинарских занятий неотъемлемым элементом учебного процесса является самостоятельная работа. При самостоятельной работе достигается конкретное усвоение учебного материала, развиваются теоретические способности, столь важные для успешной подготовки и защиты выпускной работы студента. Формы самостоятельной работы студентов могут быть разнообразными. Самостоятельная работа студентов включает: изучение монографий, оценку, обсуждение и рецензирование публикуемых статей, ответы на контрольные вопросы, решение задач, самотестирование. Выполнение всех видов самостоятельной работы увязывается с изучением конкретных тем.

Таблица 6.1

Наименование темы Вид самостоятельной работы Трудоемкость, час.
Тема 1. Основы психологии управления Подготовка к семинарским занятиям. Ответы на вопросы. Выполнение Задания 1. Чтение основной и дополнительной литературы по теме.  
Тема 2. Психология личности Подготовка к семинарским занятиям. Ответы на вопросы. Выполнение Задания 2. Чтение основной и дополнительной литературы по теме.  
Тема 3. Психологическая диагностика Подготовка к семинарским занятиям. Ответы на вопросы. Выполнение Задания 3. Чтение основной и дополнительной литературы по теме.  
Тема 4. Межличностные отношения и эффективные коммуникации Подготовка к семинарским занятиям. Ответы на вопросы. Выполнение Задания 4. Чтение основной и дополнительной литературы по теме.  
Тема 5. Управление конфликтами Подготовка к семинарским занятиям. Ответы на вопросы. Выполнение Задания 5. Чтение основной и дополнительной литературы по теме.  
Тема 6. Стресс-менеджмент Подготовка к семинарским занятиям. Ответы на вопросы. Выполнение Задания 6. Чтение основной и дополнительной литературы по теме.  
Тема 7. Техника ведения переговоров Подготовка к семинарским занятиям. Ответы на вопросы. Выполнение Задания 7. Чтение основной и дополнительной литературы по теме.  
Тема 8. Эффективная презентация Подготовка к семинарским занятиям. Ответы на вопросы. Выполнение Задания 8. Чтение основной и дополнительной литературы по теме.  

Date: 2015-09-24; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию