Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Требования к оформлению домашних работ





Работа должна быть выполнена на компьютере. В виде исключения работа может быть выполнена в рукописном варианте. Образец выполнения титульного листа контрольной работы, представлен в приложении Б. Листы контрольной работы должны быть пронумерованы. Первой страницей считается титульный лист, на котором номер не ставится. На титульном листе должна быть надпись исполнителя и дата. В конце работы должна быть подпись исполнителя и дата. В конце работы должен быть представлен список использованной литературы по правилам, определяемым ГОСТом 7.1 – 84. Рекомендуется использовать алфавитный вариант группировки литературы. Если при выполнении работы были использованы законодательные и нормативные документы и акты, то они излагаются в начале списка литературы в порядке от более значимых к менее значимым.

Дополнительный справочный материал допускается помещать в приложениях. Приложения обозначаются заглавными буквами русского алфавита, начиная с А. Каждое приложение следует начинать с новой страницы и оно должно иметь заголовок. Приложения должны иметь общую с остальной частью сквозную нумерацию страниц.

 

V. СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

Основная литература

1. Грей Ф. Добыча нефти/Пер. с англ. З.П. Свитнько.-М.: Олимп-Бизнес, 2007.-416 с.: ил.-(Для профессионалов и неспециалистов).

2. Вержичинская С.В. Химия и технология нефти и газа: Учебное пособие/С.В. Вержичинская, Н.Г. Дигуров, С.А. Синицин.2-е изд., испр. и доп. - М.: Форум: 2009.-400 с.: ил.-(Профессиональное образование).

3. Никитин Е.Е. Ресурсосберегающие технологии: учеб. пособие. – СПб.: СПбГИЭУ, 2009. – 158 с.

4. Карпов К.А. Технологическое прогнозирование развития химических производств: Учебное пособие. СПб, СПбГИЭУ, 2009. – 275 с.

Дополнительная литература

1. Мстиславская Л.П. Основы нефтегазового производства: Учебное пособие/Министерство образования РФ; РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина; Л.П.Мстиславская, М.Ф.Павлинич, В.П.Филиппов.-3-е изд., испр. и доп.-М.: Изд-во "Нефть и газ" РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, 2005.-276 с.

2. Коршак А.А. Ресурсосберегающие методы и технологии при транспортировке и хранении нефти и нефтепродуктов: Учебное пособие.- Уфа: ДизайнПолиграфСервис, 2006.-192 с.: ил.

3. Программа энергосбережения в ОАО «Газпром» на 2004-2006г.г. в 3-х кн. М.: ООО «ИРЦ Газпром», 2004.

4. Ресурсосберегающая техника и технология при обустройстве и эксплуатации нефтяных месторождений. Тр. Гипровостокнефти., Куйбышев, 1989.-137с.

5. Ресурсология: В 3-х частях (под ред. В.Р. Богатарова/Н.Новгород: Изд. Волго-Вят. акад. Гос. службы, 1999.

6. Бардик Д.Л. Нефтехимия=Petrochemicals in Nontechnical language: Пер. с англ./Д.Л.Бардик, У.Л.Леффлер.-3-е изд., перераб. и доп.-М.: ЗАО "Олимп-Бизнес", 2007.-496 с.: ил.-(Для профессионалов и неспециалистов).

7. Вержичинская С.В. Химия и технология нефти и газа: Учебное пособие/С.В. Вержичинская, Н.Г. Дигуров, С.А. Синицин.-М.: Форум: Инфра-М, 2007.-400 с.: ил.-(Профессиональное образование).

8. Интеллектуализация предприятий нефтегазохимического комплекса: экономика, менеджмент, технология, инновации, образование / Под общ. ред. И.А. Садчикова, В.Е. Сомова. – СПб.: СПбГИЭУ, 2006. - 762с.

9. Стратегические приоритеты российских нефтеперерабатывающих предприятий/Сомов В.Е., Садчиков И.А., Шершун В.Г., Кореляков Л.В.;Под ред. В.Е.Сомова.-М.: ОАО "ЦНИИТЭ-нефтехим", 2002.-292 с.

Приложение 1

Date: 2015-09-24; view: 500; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию