Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурс на самый низкий автомобиль





Г. Зеленогорск 2015г.

День молодежи. Площадка Авто Тюнинга и Авто Звука "Green Tuning Event 2015"

 

Регламент регистрации участников и проведения конкурсов.

Регистрация участников площадки будет проходить непосредственно перед въездом на место проведения мероприятия. Будет оборудована палатка, в которой будет находиться человек из состава Администрации площадки. При регистрации участник обязан указать свои Фамилию и Имя, а также внести регистрационный взнос в размере 400рублей. После того как необходимая информация об участнике будет внесена в списки, он получает бейдж, наклейку мероприятия и наклейку с регистрационным номером (которую обязан наклеить на лобовое стекло своего автомобиля). После прохождения регистрации участник заезжает на территорию фестиваля и паркует свой автомобиль в предназначенном для этого месте, соблюдая нанесенную разметку.

Для того чтобы принять участие в конкурсах организуемых в рамках проведения мероприятия автомобиль участника должен соответствовать следующим требованиям:

 

Конкурс на самый низкий автомобиль.

Для участия в конкурсе на самый низкий автомобиль допускаются все желающие, прошедшие регистрацию, чьи автомобили не оснащены пневмоподвеской. Для автомобилей с винтовой подвеской обязательное условие: использовать повседневную настройку подвески. Участники, которые специально будут уменьшать клиренс своего автомобиля на месте проведения мероприятия, либо перед мероприятием, только ради выигрыша испортят себе карму на целый год, до проведения следующего фестиваля.

Победитель в номинации будет определяться путем замера клиренса автомобиля (расстояния от земли до середины переднего бампера), а также замером расстояния от кромки диска до арки автомобиля. После чего будет высчитываться среднеарифметическое значение для каждого участника. Участник и его автомобиль, значения которого получатся самыми минимальными, признается победителем в данной номинации.

 

Date: 2015-09-24; view: 174; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию