Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило 92. Будьте хорошим специалистом





Наше поведение на работе влияет на наших коллег. У нас должны быть свои стандарты. Так, вы должны вести себя достойно, благородно и, разумеется, заслуживать доверие. Но есть еще кое-что, что поможет вам стать фантастически успешным.

ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, ИСКРЕННОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО ПОЗВОЛЯТ ВАМ ЗАСЛУЖИТЬ ДОВЕРИЕ И УВАЖЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ.

• Относитесь к своей работе как к важной части вашей жизни и выполняйте ее как можно лучше. Постоянно совершенствуйте свои навыки, планируйте занять руководящие посты. Если нужно, оставайтесь сверхурочно, но не давайте повода думать, что вы слишком тяжело работаете: спокойная уравновешенность обеспечит вам больше уважения.

• Старайтесь работать в команде. Чаще думайте «мы», а не «я». Вы – часть рабочего коллектива, поэтому должны приспосабливаться к нему, быть продуктивным и полезным.

• Будьте доброжелательны. Не отзывайтесь о людях плохо. Поддерживайте новичков. Говорите людям комплименты и будьте при этом искренни. Не потворствуйте сплетням и кулуарным разговорам. Придерживайтесь собственной тактики поведения и будьте слегка в стороне. Это принесет вам пользу.

• Одевайтесь аккуратно и старайтесь произвести хорошее впечатление. Приходите на работу вовремя. Помните, что вы приходите на работу не для того, чтобы украсть карандаш или найти свою любовь. Вы приходите работать.

• Будьте чуткими к коллегам. Поддерживайте их. Будьте примером для младших служащих. Пытайтесь понять точку зрения вашего босса и увидеть результаты работы вашей компании в перспективе.

• Придерживайтесь внутрикорпоративной политики вашей организации, ищите в ней выгоду для себя. Не бойтесь вовремя предложить свою кандидатуру или добровольно взять на себя что-либо (так надолго, как вы сами считаете нужным). Лентяем быть непрестижно.

• Знайте свои границы. Умейте сказать «нет». Не позволяйте никому пользоваться вашей добротой. Будьте уверены в себе, но не будьте агрессивны.

• Получайте удовольствие от того, что вы делаете. Работайте со страстью. Наслаждайтесь своей работой.

Date: 2015-09-24; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию