Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило 27. Как постелешь, так и поспишь





Каждое ваше движение влияет на окружающих вас людей и на вас самих. Это очень важно. Это та вещь, которую называют кармой. От того, как вы застелете постель, зависит то, как вы будете спать. Ваши действия будут определять, какой будет ваша жизнь: счастливой или несчастной, спокойной или беспокойной. Если вы эгоист и манипулятор, это отразится на вас. Если вы любящий и внимательный, вы получите награду, и не только на небесах (или в следующей жизни: зависит от того, во что вы верите), а прямо сейчас, прямо здесь.

Все, что вы делаете, и то, как вы это делаете, вернется к вам сторицей. Это не угроза, только наблюдение. Кто творит добро, получает в ответ добро. Кто творит зло, получает зло.

Да, есть люди, которые все это знают и все же продолжают поступать нечестно или подло. Но они не спят по ночам. Нет никого, кто любил бы их. В глубине души они печальны, одиноки и напуганы. Те же, кто дарит свою любовь и доброту окружающим людям, получают в ответ такую же любовь и доброту.

Это немного напоминает старый афоризм «вы то, что вы едите». Вы то, что вы делаете. Посмотрите на лица тех, кто делится со всеми своей радостью, – и увидите улыбки. Посмотрите теперь на тех, кто любит хулиганить, на надменных, злых и порочных, – и увидите следы страдания и страха, сдвинутые брови, хмурый взгляд. Эти следы невозможно смыть лосьонами, кремами и даже с помощью пластической хирургии. Людей определяют их поступки, а говорят о людях глаза.

Поэтому будьте осторожны и решите, как вы будете застилать постель. То, что происходит вокруг вас, происходит с вами. Это и есть карма. Вы пожнете именно то, что посеете. Лучше быть внимательным с самого начала. Поступайте, как должно. Всегда. Вы знаете, что это такое. И когда вы наконец ляжете в свою постель, вы будете спать спокойно и безмятежно.

ВСЕГДА ПОСТУПАЙТЕ, КАК ДОЛЖНО.

Date: 2015-09-24; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию