Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






марта 2015 г

 

1. Кубок проводится в течение одного дня – 09.03.2015 г.

2. В Кубке участвуют 6 команд, распределенные на 2 группы.

Группа А: Алектан-В, #tagsport-2, ЖФКФ;

Группа Б: Алектан-М, #tagsport-1, Атлантида.

3. Игры Кубка проводятся по правилам мини-футбола. На групповом этапе каждая игра состоит из одного тайма продолжительностью 20 минут «грязного» времени (далее везде подразумевается «грязное» время), без перерыва. Игры в группах проходят «каждый с каждым», по результатам группового этапа команды разбиваются на финальные пары.

Команды, занявшие в группах 3 места, играют между собой за итоговое 5 место, эта игра состоит из 1 тайма продолжительностью 25 минут, без перерыва.

Команды, занявшие в группах 2 места, играют между собой за итоговое 3 место, эта игра состоит из 2 таймов по 15 минут с 5-тиминутным перерывом между таймами.

Команды, занявшие в группах 1 места, играют между собой за итоговое 1 место, эта игра состоит из 2 таймов по 15 минут с 5-тиминутным перерывом между таймами.

Между всеми играми предусмотрены 10 минут на разминку следующей пары. Перед играми финального этапа вводится дополнительный перерыв 10 минут

4. Расписание Кубка:

10.10 Алектан-В - #tagsport-2
10.40 Алектан-М - #tagsport-1
11.10 #tagsport-2 - ЖФКФ
11.40 Алектан-М - Атлантида
12.10 Алектан-В - ЖФКФ
12.40 #tagsport-1 - Атлантида
10 мин дополнительный перерыв
13.20 игра за 5 место: 3А – 3Б
13.55 игра за 3 место: 2А – 2Б
14.40 игра за 1 место: 1А – 1Б

4. Если в групповом этапе две или более команд набирают одинаковое количество очков, более высокое место занимает команда по следующим показателям: а) результат игры между собой, б) разница заьитых и пропущенных мячей, в) число забитых мячей. Если все перечисленные показатели совпадают, пробивается серия пенальти, аналогично п. 5.

5. В случае ничейного результата любой игры финального этапа Кубка победитель данной игры определяется по результатам пробития 6-ти метровых ударов, серия состоит из трех ударов каждой из команд, если и в этом случае победитель не выявлен, далее пробиваются по одному удару каждой командой до первого промаха в паре дополнительных ударов.

6. Каждая команда вносит заявочный взнос в размере 3000 руб. и приобретает один индивидуальный приз для вручения лучшему игроку (по мнению данной команды) из составов других команд.

7. Команды, занявшие 1, 2, 3 места награждаются кубками. Лучшие игроки награждаются индивидуальными призами.

 

Президент АНО ФК «Алектан»

А.П. Живолупов


<== предыдущая | следующая ==>
 | Введение. Протестантизм возник в средневековой Европе в качестве оппозиции к Католической Церкви, в ходе движения Реформации

Date: 2015-09-24; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию