Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники. Заявочные взносы





9.1. Отборочное соревнование (квалификация) проводится среди Участников, подавших Заявку и прошедших административную и техническую проверки, с уплатой Заявочного взноса.

Регистрационная форма - является договором между Участником и обязывает Участника принять участие в соревновании в рамках Автошоу, а Организатора – выполнить по отношению к Участнику все положения нормативных документов Чемпионата. Фактом подписания заявочной формы Участник признаёт положения нормативных документов и обязуется соблюдать их.

9.2. Участник принимает участие в соревновании в рамках Автошоу на свой собственный риск. Организатор не несёт ответственности за действия и последствия действий Участника. Своей подписью в заявочной форме Участник отказывается от каких-либо прав на компенсацию расходов, которые могут возникнуть в результате происшествия во время соревнований в рамках Автошоу. За все свои действия, осуществляемые в ходе соревнований в рамках Автошоу, и последствия своих действий Участник полностью несёт самостоятельную ответственность.

9.3. Организатор оставляет за собой право отказать в регистрации без объяснения причины. Не допускается отказ без уважительной причины в приеме Заявки Участнику уже имеющему зачетные очки.

· Участник может быть отстранен (не допущен) от участия в случаях если:

· не прошел медицинский контроль

· нарушены положения ТТ, либо присутствуют иные критические нарушения конструкции ТС, включая полученные в ходе участия (решение принимается техническим комиссаром, Руководителем соревнований в рамках Автошоу и КСК)

· участнику неоднократно выносились предупреждения за неспортивное поведение.

9.4. На административной проверке Участник предоставляет:

· регистрационную форму

· Лицензия водителя РАФ не ниже кат. «Е» (при необходимости лицензия оформляется перед гонкой)

· документы на автомобиль и документы, дающие право на управления транспортными средствами

· медицинский допуск, к соревнованиям по автомобильному спорту (может быть заменена экспресс осмотром врача соревнований)

· действующий полис обязательного медицинского страхования.

 

9.5. Участники, которым на момент проведения соревнования не исполнилось 18 лет, обязаны предъявить нотариально заверенное письменное согласие на их участие в соревновании от обоих родителей. Однако допуск имеющих такие документы Участников рассматривается Организатором строго индивидуально с учетом фактического состояния трассы и фактического состава Участников.

9.6. В одной группе один и тот же Участник может выступать на разных автомобилях, а один автомобиль может управляться только одним Участником. Один автомобиль при соответствии ТТ может стартовать в собственной и более высокой группе. В случае участия в двух группах, заявочный взнос выше в 1.5 раза.

9.7. Заявочный взнос в основные классы Чемпионата на каждом этапе составляет не более 50000 рублей

9.8. Размер призового фонда составляет не менее 70% от взносов участников

9.9. Водители, не обладающие, по мнению Руководителя соревнований в рамках Автошоу, достаточным уровнем подготовки и представляющие опасность для других участников Автошоу, могут быть решением КСК отстранены от тренировок или заездов.

9.10. Размер призового фонда составляет не менее 70% от взносов участников

Date: 2015-09-24; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию