Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание работы светофора





1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

7.1. Водитель, первый закончивший прогрев шин, начинает процедуру старта. Приблизившись на 58,4 см. (23 дюйма) к линии старта на стартовом светофоре загораются огни «pre-stage» находящийся в самом верху светофора. После загорания данных огней, Водитель обязан остановиться и дождаться пока второй Водитель закончит прогрев шин итак же выставится на линию «pre-stage».

7.2. Только после загорания огней «pre-stage» у обоих Водителей, они имеют право двигаться дальше.

7.3. Водители с минимальной скоростью двигаются дальше. Приблизившись на 40,6см (16 дюймов) к линии старта, на стартовом светофоре загораются сигнал «stage» находящийся под сигналом «pre-stage» (для каждого автомобиля свой сигнал), Водители должны немедленно остановить автомобиль.

7.4. После фиксации автомобилей на линии «stage» (более 1 секунды) запускается процедура старта.

7.5. В случае некорректного выставления на старт или движения автомобиля дальше линии «stage», на светофоре гаснет сигнал «stage» (для каждого автомобиля свой сигнал). В данном случае, судья старта вправе остановить заезд. В случае остановки заезда, Водитель(и) обязан отъехать назад до выключения сигнала «pre-stage» и повторить всю процедуру заново. Однако, правильное выставление автомобиля на старт является обязанностью Водителя и в любом случае ответственность за неправильную установку несет Водитель.

7.6. Последовательность загорания сигналов светофора:

· через 3-5 секунды после включения двух сигналов «stage» - ПЕРВЫЙ ЖЕЛТЫЙ

· через 0,4 секунды ВТОРОЙ ЖЕЛТЫЙ

· через 0,4 секунды ТРЕТИЙ ЖЕЛТЫЙ

· далее через 0,4 секунды ЗЕЛЕНЫЙ

7.7. Стартовый светофор устанавливается в 12 метрах от линии старта.

7.8. В 70 метрах от линии старта устанавливаются дополнительные красные сигналы светофора, применяемые при фальстартах.

 

Date: 2015-09-24; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию