Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос 3. Какими способами в наше время можно пользоваться для нанесения и передачи информации через воду?





Ответить на этот вопрос можно было бы очень кратко, перечислив известные на сегодняшний день способы нанесения и передачи информации через воду. Например, предварительно разделив все способы на три группы: нанесение и передача информации через воду с помощью электронной техники, способностей человека и с помощью возможностей самой воды воспринимать и передавать информацию. Но при кажущемся прогрессе современной цивилизации, любая техника является лишь протезом, который пытается заменить возможности и способности Природы и её составной части – человека. Никакие мобильные телефоны не заменят способности человека к телепатии, никакие самолёты не смогут заменить способности человека к телепортации и т.д. Наоборот, благодаря развитию цивилизации деградация способностей даже обычного человека, владеющего раньше 64 искусствами, подошла к тому, что он способен выполнять только узкие профессиональные обязанности и чисто животные инстинкты (есть, спать, обороняться, размножаться). Поэтому желающие могут самостоятельно ознакомиться с методами нанесения информации на воду с помощью электронной техники. Литературы и интернет сайтов на эту тему более чем достаточно.

Наша задача состоит в том, чтобы на основе наследия Предков, восстановить нашу Родовую культуру. А одной из составляющих этой культуры и есть умение жить в ладу с Природой, умение общаться с Природными духами, Природными стихиями, в том числе с одной из главенствующих стихий - стихией воды. Наши встречи с Вами не ставят целью сделать из Вас ведунов, жрецов, магов, целителей. Мы лишь прикасаемся к Азам Сокровенных Знаний наших Предков.

Наша задача помочь вам:

- проснуться от спячки Ночи Сварога,

- приобрести иммунитет против лжи,

Date: 2015-09-24; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию