Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Условия проведения соревнований

I. Цели и задачи.

- популяризация баскетбола в городе и районе;

- выявление сильнейших игроков для формирования сборной КМР для участия в соревнованиях различного уровня;

- распределение спартакиадных очков согласно занятых мест.

II. Время и место проведении соревнований.

- дата начала игр Первенства городских школ 02.03.2015 г., согласно календаря игр в спортзалах НОУ СОШ № 45; ДЮСШ г. Карталы; время проведения игр с 15.00;

- дата начала игр Первенства сельских школ: отборочные соревнования: 24.01.2015 г., с 10.00;

1 зона – Анненск: 2 зона – Еленинка:
1. Анненская СОШ 2. Варшавская СОШ 3. Мичуринская СОШ 4. Полтавская СОШ 5. Рассветенская СОШ 6. Южно-Степная СОШ 1. Еленинская СОШ 2. Великопетровская СОШ 3. Новокаолиновая СОШ 4. Неплюевская СОШ 5. Снежненская СОШ

Финалы – 31.01.2015 г. в НОУ СОШ № 45, с 10.00;

III. Участники соревнований.

- к участию в Первенстве допускаются сборные команды учебных заведений города и района.

- количество игроков заявленных от команды не более 12 человек;

- медалями и памятными призами награждаются 10 человек;
Заявки, установленной формы, подаются на заседании ГСК, не позднее 3-х дней до начала соревнований.

IV. Условия проведения соревнований.

- Первенство проводится по официальным правилам ФИБА;

- Первенство проводится в два этапа: 1 этап – Круговая система; 2 этап - Финал;

- первый этап проводится по круговой системе - в один круг. За победу начисляется 2 очка, за поражение 1 очко, за неявку на игру 0 очков.

- по результатам игр первого этапа, места распределяются в следующем порядке:

1) количество набранных очков 2) в случае равенства очков у двух и более команд - наилучший баланс личных встреч 3) в случае равенства показателей по пунктам 1. 2, наилучшая разница забитых и пропущенных мячей 4) в случае равенства по пунктам 1,2,3, по жребию на судейской коллегии.

на втором этапе:

- «ГОРОД»: команды, занявшие 3 место по итогам первого этапа в своих подгруппах, играют стыковой матч за 5-6 место. Команды, занявшие 2 место по итогам первого этапа в своих подгруппах, играют стыковой матч за III место, победители подгрупп играют стыковой финальный матч, за звание Чемпиона города в данной возрастной категории.

 

- «СЕЛО»: команды, занявшие 1 и 2 место по итогам первого этапа в своих зонах, выходят в «Финал четырех» (скрестные полуфиналы, матч за III место, финал), где команда занявшая 1 место в 1 зоне встречается с командой, занявшей 2 место во 2 зоне; команда занявшая 2 место в 1 зоне встречается с командой, занявшей 1 место во 2 зоне. Разыгрывают призовые места и звание Чемпиона района среди сельских школ в данной возрастной категории.

V. Руководство и проведение соревнований.

Общее руководство осуществляет Управление по делам культуры, спорту и молодежной политике администрации Карталинского муниципального района. Непосредственное проведение возлагается на отделение баскетбола ДЮСШ г. Карталы и Федерацию баскетбола г. Карталы.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Бюджет времени | Введение

Date: 2015-09-24; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию