Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пушкинские ГОРЫ - Псков –изборск- -великий Новгород

1-й день - Прибытие в Псков. Завтрак. Отправление в ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ на экскурсию в государственный мемориальный историко-литературный и природно-ландшафтный музей-заповедник им. А.С. Пушкина. Осмотр родового имения Ганнибалов – Пушкиных в Михайловском –усадьба А.С. Пушкина, парк, аллея Керн и еловая аллея, домик няни, пруды, остров уединения, Михайловская поляна. Посещение Тригорского — усадьба Осиповых-Вульф, «Скамья Онегина», «Дуб уединенный». (120 км от г. Пскова). Обед. Продолжение экскурсионной программы. Посещение могилы А.С. Пушкина в Святогорском монастыре. Возвращение в Псков. Размещение. Свободное время.

2-й день - Завтрак. Обзорная экскурсия по городу Пскову. Посещение Кремля, Троицкого собора, Довмонтова города, «Покровского комплекса», памятника Святой Равноапостольной княгине Ольге. Отправление на экскурсию «Повести временных лет». Обед. Экскурсия в действующий мужской Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь. Осмотр крепости XVI в., ансамбля монастыря. Переезд в Изборск. Осмотр крепости XIV в, прогулка к святым источникам «Славянским ключам».

3-й день- Завтрак. Выезд в Новгород (4 часа в пути, 240 км.). Обзорная экскурсия по Новгороду с посещением Кремля, Софийского собора, Ярославова дворища, Юрьева монастыря, музея деревянного зодчества «Витославлицы». Обед. Трансфер на вокзал. Размещение вещей в камере хранения.Свободное время.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: 250 р. с человека: Музейный цех фарфора. Мастер-класс «Волшебное блюдо»-создание декоративного фарфорового блюда с авторской росписью, знакомство с замечательным «кузнецовским» фарфором и секретами его изготовления. В ходе мастер-класса гости самостоятельно распишут фарфоровое блюдо под руководством художника,поставят клеймо и заберут с собой.

СТОИМОСТЬ ТУРА:

  10+1 (б/пл) 15+1 (б/пл) 20+2 (б/пл) 30+3 (б/пл)
Проживание Завтрак,обед Завтрак,обед Завтрак, обед Завтрак,обед
Спорт (удобства на блок)        
Ольгинская (со всеми удобствами)        
Рижская (со всеми удобствами)        

 


<== предыдущая | следующая ==>
РОЛЛ АП – ЛЮКС | Официальные лица

Date: 2015-09-24; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию