Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Публикация списка допущенных участников и стартовой ведомости 1 этапа, брифинг





 

В соответствии с программой соревнования.

 

13.2. Торжественное открытие:
Торжественное открытие соревнования состоится 20 февраля в 14:50 на TC1 “Podium 1”

 

Все участники должны поставить автомобили в предстартовую зону перед подиумом до 14:40. Автомобили в предстартовой зоне

расставляются по указаниям судей. Все участники обязательно должны быть одеты в гоночные костюмы. В случае холодной погоды разрешаются тёплые пальто.

 

Официальный старт соревнования

Место: вертолетная площадка Базы Отдыха “Чёрные камни ”.

Время: 20 февраля 2015 года, 15:00 1-й автомобиль.

 

13.4. 1-й этап включает в себя:

· ССУ (протяженностью около 10 км)

 

Брифинги

13.5.1 Предстартовый брифинг для участников состоится:

Место: Спортивный комплекс Базы Отдыха “Чёрные камни”’.

Время: 20 февраля, в соответствии с программой.

Присутствие на брифинге минимум одного члена экипажа (подтверждается подписью) обязательно. Отсутствие на брифинге пенализируется штрафом в размере 10 % стартового взноса

13.5.2 Письменные брифинги:

В конце каждого этапа участники в случае необходимости будут получать письменный текст брифинга. Ответы на вопросы участников по тексту письменного брифинга Руководитель гонки или уполномоченное им лицо будут давать в штабе соревнования, время будет объявлено дополнительно.

13.5.3 Выдача дорожных книг:

Выдача дорожных книг для 1-го этапа будут проходить в пятницу, 20 февраля на АП.

Выдача дорожных книг для 2-го этапа будут проходить в пятницу, 20 февраля на обязательном брифинге в Спортивном комплексе Базы Отдыха “Чёрные камни”.

Выдача дорожных книг для 3-го этапа будут проходить в субботу, 21 февраля с 18.00 до 20.00 в Спортивном комплексе Базы Отдыха “Чёрные камни”.

Опоздавшие смогут получить книги в штабе соревнования с 20.00.

 

ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

 

Date: 2015-09-24; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию