Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формат встречи и место проведения

Информация об общей встрече киргизских групп, проводимой 14-15 марта.

Эта встреча в формате ПВД будет посвящена нашим походам в горах Киргизии. Мы приглашаем всех, кто уже ходил с нами в эти походы, и тех, кто еще не ходил, но хочет пойти в будущем, и даже тех, кто не собирается в Киргизию, а просто хочет приятно провести время на природе в кругу единомышленников в эти весенние дни.

Цели и задачи встречи.

Скоро начнется новый походный сезон. И всем, неравнодушным к горам, пора готовиться к нему. Лучшая подготовка – проводить побольше времени на природе, ходить в короткие походы. Также нам очень хочется встретиться снова всем вместе! Для тех, кто еще не был в наших походах данное мероприятие – хорошая возможность познакомиться с нами и с будущей группой. Так как встреча тематическая, то в повестке дня будут наши рассказы о походах и о Киргизии вообще. О новых, интересных местах, разведанных нами, о Тянь-Шане с Иссык-Кулем, о Памире и людях, его населяющих, об Алае и Заалае, самых белоснежных и неприступных горах.

Расходы.

Участие БЕСПЛАТНОЕ. Участники встречи добираются до места проведения самостоятельно. Походная еда будет готовиться централизованно. Расходы на продукты питания делятся на всех поровну, примерно 250 руб, на человека.

Формат встречи и место проведения.

Встреча проводится в формате комбинированного ПВД. Ночевка в пещере в спальниках. В программе большая экскурсия в редкопосещаемые уголки пещеры - это очень хорошая альтернатива тренажёрному залу развивающая силу и гибкость)). Интересно будет и тем, кто уже был в Бяках, так как пойдем нестандартными маршрутами. Также в программе радиальный выход на источник «12 ключей» с купанием в святой купели! И, разумеется, большой дружелюбный костер в лесу!

Место проведения – пос. Метростроевский Тульской области.

Как добираться до места встречи в субботу 14 марта:
Вариант 1.
Транспорт: электричка Москва (Павелецкая)-Кашира(пассажирская) (200р.)+такси Кашира-Гурьево (300р.)

Выезд в субботу утром с Павелецкого вокзала электричкой (Москва Павелецкая-Ожерелье) до станции КАШИРА ПАССАЖИРСКАЯ.
Время отправления электрички с Павелецкого вокзала - 9:10
Билет покупаются Вами в пригородной кассе – 200 руб.
Время прибытия на станцию Кашира Пассажирская – 11:15.

На станции КАШИРА сбор всех участников в центре зала каширского вокзала, где группу будут встречать водители такси (такси мы заказываем заранее, поэтому важно знать точное число приезжающих!!!)

Просьба до встречи с водителем не разбегаться! Стоимость проезда в такси 300 руб. с человека.
Мы вас встречаем в Гурьево.

Вариант 2.

На маршрутке Москва – Венев до пос. Метростроевский(Гурьево).

2. Обратно. Можно будет уехать в воскресенье на дневном дизеле+электричка. Отправление дневного дизеля со станции "168 км" в 15:50, в Москве (Павелецкий вокзал) будете к 8 вечера примерно. По деньгам: 100р дизель, 200 электричка. Или на последнем вечернем дизеле со станции "168 км" в 18:20, в Москве (Павелецкий вокзал) будете к 10 вечера примерно. По деньгам: 100р дизель, 200 электричка.


<== предыдущая | следующая ==>
Что взять с собой | 

Date: 2015-09-24; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию