Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что взять с собой

Информация об общей встрече, посвященной Ирану, 28 -29 марта.

Эта встреча будет посвящена нашим иранским походам. Приглашаем всех покорителей Ирана, тех, кто ходил с нами в походы, да и просто интересующихся этой замечательной страной!

Цели и задачи встречи.

В ходе наших неоднократных поездок мы накопили много информации по этой стране сказок и готовы поделиться ей. Также встретиться с нашими участниками, так как уже соскучились по всем. Освежить в памяти многие прекрасные моменты наших путешествий. И, разумеется, провести время на природе в кругу единомышленников. Подготовиться к новому походному сезону.

Расходы.

Участие БЕСПЛАТНОЕ. Участники встречи добираются до места проведения самостоятельно. Еда будет готовиться централизованно. Расходы на продукты питания делятся на всех поровну.

Формат встречи и место проведения.

Встреча проводится в формате ПВД. Ночевка у нас дома. Место проведения – Рязанская область, недалеко от города Рязань. В программе прогулки по достопримечательностям города Рязань, красивые места на высоком берегу с сосновым лесом и панорамой на половодье, также возможно посещение очень красивого лесного развлекательного комплекса в русском стиле с питомником. Вечером дома – рассказы о культуре, обычаях и тонкостях Ирана, о разных перспективных и уникальных местах и планах наших будущих поездок. Просмотр видеофильмов и фотографий.

 

Что взять с собой

1. Спальник и коврик.

2. Походную кружку, миску и ложку.

3. Налобный фонарик с запасным комплектом батареек.

4. Одежда: исходя из погодных условий. Это теплая одежда и обувь, в которой Вам удобно ходить по лесу и сидеть у костра. Если есть какие-либо сомнения по поводу одежды, лучше спросите. Отвечу более подробно.

5. Можно привезти какое-нибудь любимое угощение, которым хочется поделиться.

6. Рюкзак, куда помещаются все Ваши вещи.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Отравления пороховыми (взрывными) газами | Формат встречи и место проведения

Date: 2015-09-24; view: 157; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию