Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок создания образа





Даже если актер лишь начинающий и никогда не выступал на сцене, лучше начинать актерскую карьеру с готовым сценическим образом, в первую очередь стоит уделить внимание своему имиджу. Без помощи профессионалов тут не обойтись. Если стиль одежды можно подобрать и изменить самостоятельно, то такую важную часть образа, как прическу, самому изменить не получиться, необходимы услуги профессионального парикмахера. Но на прическе создание имиджа не заканчивается, если обратиться к профессионалам, то можно узнать, что для создания имиджа необходим тщательный анализ внешних данных человека. Стилисты определяют наиболее подходящий цвет для человека, цвет макияжа, сочетание цветов в одежде, а так же сочетание стилей. Создание имиджа этап крайне трудоемкий и совершенно не дешевый.

Имидж также не должен идти в разрез с профессиональной деятельностью, имидж должен максимально органично выделять наиболее красивые черты, как в душе, так и во внешности человека, в тоже время, создавая единый образ. Т.е. эти красивые черты, не должны выделяться, как что-то отдельное.

Выбор сценического имени является крайне популярным этапом в создании сценического образа. Обычно, актеры и артисты выбирают сценическое имя т.к. считают, что их настоящее имя недостаточно запоминается или недостаточно подчеркивает индивидуальность. Также сценическое имя часто выбирают в случае, если настоящее имя вызывает трудности при произношении.

Но, а том, какой должен быть имидж и что он должен отражать мы говорили выше и будем говорить еще и еще. Имиджеология- обширная область, требующая тщательного штудирования и изучения.

Ввела вас в курс дела рекламы и построения имиджа заботящаяся о талантах, артистах Sашенька) До новых встреч, друзья! Я пошла изучать дальше, но а вы, я надеюсь прочитаете мой труд и очень верю, что мой анализ, советы профессионалов (Н.А. Ореховская, Эраст Галумов) помогут вам и вы совершите переворот в вашем творчестве) Удачи!

Изучаемые Источники:

Эраст Галумов «Основы PR”

Н.А. Ореховская " Информационно-коммуникативные Pr-технологии.

http://art-alternativa.org.ua/uroki-akterskogo-masterstva/sozdanie-stsenicheskogo-obraza.html

Date: 2015-09-24; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию