Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шумовой оркестр





 

В нашем шумовом оркестре можно использовать разные предметы: банки, бутылки, обернутые тонкой бумагой расчески, погремушки, ложки, палочки деревянные и металлические. Если есть, можно взять детские музыкальные инструменты: бубны, свирельки, гармошки, барабаны и др. Попробуйте исполнить на собранных «инструментах» знакомую веселую мелодию. Хорошо, если эта мелодия будет звучать в записи, а «оркестранты» подыграют. Вот и получится и шум, и оркестр! Дирижер (хозяин или ведущий) может объявить соло инструментов.

 

Отгадалки «Кто это?»

 

Для проведения конкурса понадобятся фотографии известных людей (артистов, эстрадных певцов) и героев мультфильмов, вырезанные из газет и журналов, а также карточки из картона.

Отрежьте от каждой фотографии только ту часть лица, где находятся глаза. Затем приклейте каждую вырезанную часть к отдельной карточке и пронумеруйте ее. Приготовьте листочки со списком имен тех знаменитостей и мультгероев, чьи глаза наклеены на карточки:

 

Раздайте всем игрокам карточки со списком имен.

Карточки с изображением глаз передаются по кругу, и каждый из игроков за 10 секунд должен проставить цифру, написанную на карточке, напротив имени человека (или мультгероя), которому принадлежат глаза.

Победителем становится тот, кто даст больше правильных ответов.

 

Date: 2015-09-24; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию