Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полное решение круглого зодиака: утро 20 марта 1185 года н.э





 

ПОЛНОЕ решение нашлось только для одного варианта расшифровки основного гороскопа на Круглом зодиаке и оказалось единственным: утро 20 марта 1185 года. Здесь оказалось важно, что наблюдения проводились именно утром. Для вечерних наблюдений условия видимости планет не удовлетворяются. Приведем окончательный вариант расшифровки Круглого зодиака, который привел к полному решению:

Данные для программы Horos — Зодиак:

Круглый Дендерский «DR»

Вариант расшифровки: Луна в Весах.

Код варианта расшифровки: DR9.

Положения планет основного гороскопа:

Солнце — в Рыбах Меркурий — в Водолее или в Рыбах Сатурн — в Деве или в Весах Луна — в Весах Марс — в Козероге Венера — в Овне или в Рыбах юПитер — в Раке или в Близнецах

Все границы допустимых положений могут нарушаться на величину до 5‑ти градусов дуги.

Порядок планет на эклиптике (по возрастанию долготы):

 

 

Примечание: Положения планет даны по шкале созвездий (см. раздел 5.10).

Среднее отклонение планет в полном решении от «лучших точек» было всего 8,5 градуса. То есть — менее трети средней длины зодиакального созвездия. Это — хорошее отклонение, говорящее об очень высокой точности попадания планет в окрестности своих «лучших точек». См. раздел 5.12.

Приведем расчетные положения планет 19, 20 и 21 марта 1185 года н.э. Указаны даты в юлианском календаре (год/месяц/число) и юлианский день (JD), который использовался в астрономических расчетах [27], с.316. См. раздел 5.4.

Положения планет даны в градусах на эклиптике J2000 (первая строка); по «шкале созвездий» (вторая строка). В третьей строке стоит название созвездия, в которое попала данная планета. Более подробные пояснения обозначений см. в разделе 5.4.

В ночь между 19 и 20 марта 1185 года было полнолуние (расчет по Turbo‑Sky).

Полное решение круглого дендерского зодиака (основной гороскоп)

 

 

 

Date: 2015-09-24; view: 461; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию