Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Модернизация сайта





При создании сайта следует учитывать перспективы дальнейшего развития сайта, возможности расширения функциональности, смены дизайна, многоязыковой поддержки и т.п.

Простота и ясность структуры

Необходимо создавать сайт таким образом, чтобы у специалиста в сфере Web-технологий изменение какой-либо части сайта не вызвало непреодолимых трудностей из-за сложности структуры.

Совместимость

При создании сайта требуется учесть вероятность расположения егона серверах с разными операционными системами.

Переносимость

Иногда место расположения сайта может измениться из-за непредвиденных проблем с провайдером или локальным сервером. В этом случае следует быть готовым к тому, чтобы перенести всю информацию в максимально короткое время.

На готовый сайт имеет смысл установить модуль Поиск тура какой-либо поисковой системы. Такие услуги предлагают поисковые системы ТУРЫ.ру (www.tury.ru), Форос (www.foros.ru), Турсофт (www.toursoft.ru), Оптимально.ру (www.promo.optimalno.ru) и др.

Примеры пакетов сайтов для турагентств (www.fortun.ru)

1. Пакет СТАНДАРТ включает в себя следующие возможности:

- создание оригинального дизайна интернет-сайта;

- автоматическое наполнение сайта предложениями туроператоров;

- интерактивная поисковая система с возможностью поиска по стране, виду тура, цене, категории отеля, дате заезда и заказа тура.

- административный интерфейс, позволяющий выбирать предложения туроператоров, которые будут показываться на сайте;

- регистрация домена;

- ящик электронной почты;

- база данных отелей (www.turizm.ru), подключенная к базе туров;

- лента новостей с управлением через удобный интерфейс с возможностью удаления нежелательных сообщений.

2. Пакет ЭКСТРА включает в себя пакет СТАНДАРТ, а также: раздел Спецпредложение с возможностью отбора туров из базы данных через удобный интерфейс, интерфейс для ручного заполнения базы туров, автоматически обновляющийся раздел с погодой на курортах и курсами валют.

3. Пакет СУПЕР включает в себя пакет ЭКСТРА и автоматически обновляющийся раздел с полезной информацией (визы, авиа и др.).

Следующим шагом в развитии сайта может быть увязка с системой оплаты по кредитным картам и системой on-line бронирования туроператоров.

При выборе систем on-line бронирования необходимо сравнить их возможности: насколько много операторов представлено в системе, есть ли возможность отображения дополнительной информации (описание отелей, погода и курсы валют в стране, интересующей клиента), как часто обновляются предложения туроператоров.

Самым ярким показателем при выборе системы является наличие уже реализованных сайтов на основе подобной технологии.

Date: 2015-09-24; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию