Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Skyway light 2





ОБЗОР

В конце 2013г. компания SKYWAY презентовала новую линейку спутниковых FULL HD ресиверов SKYWAY CLASSIC 4, SKYWAY NANO 3 и SKYWAY LIGHT 2, построенных на мощном и современном процессоре CARDIFF, от компании STi. Применение нового процессора улучшило качество передаваемой картинки и мультимедийные функции. Увеличилось количество дополнительных приложений, а так же была полностью переработана программная оболочка. Новый интерфейс меню получился более дружественный и современный. В новых моделях(кроме LIGHT 2) реализована новая уникальная функция режима экономии энергии меньше 0,5W. Добавлены дополнительные сервисы FREE TV+, сейчас их уже около 50шт. Но самым главным нововведением, стало наличие официальной лицензии CI+, позволяющей использовать на ресивере новые модули от спутниковых операторов НТВ-Плюс и Триколор ТВ. В сравнение с прошлыми моделями, новые SKYWAY получили более мощный процессор, больший объем оперативной памяти нового типа DDR3 и большее количество USB портов.
Внешне оформление коробки стало иным, на смену фона из серого глобуса, пришли индивидуальные для каждой модели цветные абстракции в форме сияния. На переднем плане появился значок CI+ означающий, что устройства имеют одноименную лицензию.

Copyright PRoba group © 2011 FORTISCLUB v6.35

Внутри все элементы комплектации уложены аккуратно, ресиверы в коробке защищены от воздействия тряски и легкого падения.

В комплект LIGHT 2 входят:
-Гарантийный талон
-Инструкция пользователя
-Кабель HDMI
-Пульт дистанционного управления
-Две батарейки типа ААА

-Ресивер SKYWAY LIGHT 2.

В богатую комплектацию NANO 3 входят:
-Гарантийный талон
-Руководство по эксплуатации
-Кабель HDMI
-Пульт дистанционного управления
-Две батарейки типа ААА
-Выносной блок питания
-Кабель RCA
-Инфракрасный удлинитель приемника пульта
-Крепление VESA MOUNT

-Ресивер SKYWAY NANO 3.

В комплект CLASSIC 4 входят:
-Гарантийный талон
-Руководство по эксплуатации
Кабель HDMI
-Улучшенный пульт дистанционного управления
-Две батарейки типа ААА
-Шнур питания

-Ресивер SKYWAY CLASSIC 4.

Как видно из перечня комплектации ресиверов SKYWAY, имеется всё самое необходимое для самостоятельной настройки и подключения ресивера к телевизору.

На передней панели у LIGHT 2 и NANO 3 цифровой дисплей который отображает номер канала или сокращенное название меню.

У CLASSIC 4 цифро-буквенный дисплей отображающий название канала или сокращённое название меню.

В режиме быстрого старта дисплеи работают в режиме часов.

На задней панели у ресиверов расположены следующие разъемы:

SKYWAY LIGHT 2

CI слот для модуля, слот для смарт карты, антенный вход, композитный выход, USB порт, выход HDMI, порт Ethernet, USB порт, RS-232C, шнур питания, тумблер включения.

Date: 2015-09-24; view: 499; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию