Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Записанные установки экономят время настройки





Двухроликовая система.

Данная система переносит на новый уровень контроль аспирации и ирригации. В результате на картинке полностью отсутствует колебание тканей, обусловленное разными скоростями движения ирригационной и аспирационной жидкости. Что, несомненно, улучшает визуализацию, делая работу хирурга эффективнее, безопаснее и сокращая время операции

Прибор мгновенно и эффективно контролирует изменения показателей давления и потока, позволяя быстро отреагировать на любую ситуацию.

При этом обеспечивается оптимальная работа при амбулаторной гистероскопии, равно как и при операционной гистероскопии и лапароскопии.

Помимо этого, постоянный контроль показателей давления и потока позволяет максимально точно расходовать жидкость.

Записанные установки экономят время настройки

Прибор хранит в памяти характеристики давления и потока гистероскопических тубусов KARL STORZ, что обеспечивает оптимальный учет характеристик различных тубусов и адаптацию к соответствующим процедурам.

На выбор предлагаются процедуры, включающие в себя необходимые параметры для как определенного вмешательства, так и для используемого инструмента (характеристики давления и потока различных тубусов).

Пользователь с легкостью и быстротой может корректировать их в любой момент. Также, можно создавать свои собственные процедуры - для этого достаточно нескольких действий.

Программная прошивка использует понятную пошаговую анимацию для настройки.

Крупный удобочитаемый экран обеспечивает наблюдение за важными параметрами

 

Работа с прибором

Непрерывный мониторинг основных функций прибора гарантирует максимальную безопасность пациентов. При гистероскопических процедурах отображается внутриполостное давление. В случае отклонения параметров потока и давления прибор отображает сообщения и подает звуковые сигналы, оповещая хирурга о текущей ситуации.

Новый прибор HYSTEROMAT E.A.S.I.™ обеспечивает достаточное расширение матки с постоянным обменом жидкости в течение всей процедуры. Это создает оптимальные условия наблюдения без необходимости в дополнительной регулировке входных и выходных кранов на гистероскопе.

 

Поддержка различных режимов гарантирует удобство обращения с насосом; в частности, можно упомянуть режим «кровь/слизь», в котором скорость потока и интенсивность аспирации увеличиваются для того, чтобы быстрее удалить частицы (например, слизь) и восстановить четкость изображения. Одновременно с этим данный режим позволяет временно увеличить внутриполостное давление, чтобы остановить или уменьшить кровотечения.

В режиме «биполярный инструмент» внутриполостное давление автоматически поддерживается на постоянном уровне при введении инструментов 5 Шр., несмотря на то, что в некоторых гистероскопах при этом уменьшается размер входного канала. Оба этих режима можно активировать с помощью сенсорного экрана или педального блока.

 

Также имеется возможность независимого использования двух насосов (например, при лапароскопических процедурах).

 

Режим ожидания в приборе Hysteromat E.A.S.I.™ – это еще одна полностью автоматическая дополнительная функция. Этот режим позволяет свести расход жидкости к минимуму при смене инструментов или при удалении проб ткани из организма. В целях безопасности пациентов при включении режима ожидания в приборе автоматически отключается инструментальный режим.

 

Итог: особенности прибора HYSTEROMAT E.A.S.I.™

Удобная и понятная работа с прибором благодаря пошаговым инструкциям по правильному размещению набора трубок.

 

Характеристики тубусов гистероскопов KARL STORZ с соответствующими параметрами для различных процедур хранятся в памяти прибора, обеспечивая быстрый и удобный выбор.

 

Оптимальное изображение в любой момент за счет достаточного расширения маточной полости и постоянной промывки.

 

Повышение безопасности во время гистероскопии благодаря индикации внутриполостного давления и выдаче предупреждающих сигналов при изменении готовых параметров.

 

Междисциплинарное применение прибора прибор подходит для диагностической, амбулаторной и операционной гистероскопии, а также для лапароскопии в целом.

Date: 2015-09-24; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию