Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел финансовые и кадровые консультации. Статья: Трудовое законодательство - об отстранении(комиссарова Т. Ю. ) (отдел кадров коммерческой организации





ОБЗОР ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ КАДРОВИКА

 

Выпуск от 03.03.2014г Раздел ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

раздел ФИНАНСОВЫЕ И КАДРОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Статья: Трудовое законодательство - об отстранении
(Комиссарова Т.Ю.)
("Отдел кадров коммерческой организации", 2014, N 2)


Статья: Ответственность за "трудовые" нарушения
(Титаева Н.)
("Информационный бюллетень "Экспресс-бухгалтерия", 2014, N 4)


Статья: От аттестации к спецоценке условий труда
(Яковенко Н.)
("Информационный бюллетень "Экспресс-бухгалтерия", 2014, N 4)

 

Статья: Запрет на профессию
(Федоранич С.)
("ЭЖ-Юрист", 2014, N 3)


Вопрос: Как оформить договоры с надомниками, если у нашей компании нет офиса, рабочее время не нормируется: есть заказ - работаем, нет - не работаем?
("Главная книга", 2014, N 3)


Вопрос: Можно ли надомникам устанавливать испытательный срок?
("Главная книга", 2014, N 3)


Вопрос: Можно ли в трудовом договоре с надомником указать, что он работает на дому с зарплатой в процентах от суммы проданных им по телефону услуг, или обязательно нужно указать оклад?
("Главная книга", 2014, N 3)


Статья: Его Величество Обед (как правильно оформить перерыв для приема пищи)
(Кокурина М.А.)
("Главная книга", 2014, N 3)


Статья: Гражданско-правовой договор. Принимаем меры предосторожности
(Устюшенко А.)
("Трудовое право", 2014, N 2)


Статья: Прекращение трудового договора в связи со смертью работника
(Куревина Л.В.)
("Отдел кадров коммерческой организации", 2014, N 2)

Статья: Трудовое законодательство - об отстранении
(Комиссарова Т.Ю.)
("Отдел кадров коммерческой организации", 2014, N 2)

 

 

Вопрос: Должен ли работодатель предлагать имеющиеся вакантные должности работникам - внешним совместителям, увольняемым в связи с сокращением штата?
(Консультация эксперта, 2014)

 

Вопрос:...Разрешение на работу и срочный трудовой договор иностранного высококвалифицированного специалиста заканчиваются 12.01.2014. Новое разрешение на работу будет получено 13.01.2014. Как оформить продление трудовых отношений?
(Консультация эксперта, 2014)

 

Вопрос:...Когда организация должна принять на работу специалистов по таможенным операциям - до или после включения ее в реестр таможенных представителей?
(Консультация эксперта, 2014)

 

Вопрос: Обязан ли работник при трудоустройстве по совместительству представить основному работодателю на согласование график выполнения трудовых обязанностей с указанием продолжительности рабочего времени по совместительству?
(Консультация эксперта, Рособрнадзор, 2014)

 

АНОНС: На сайте КонсультантПлюс в апреле состоится интернет-интервью с Н. Ю. Андреевым, председателем совета директоров ЗАО "Сбербанк-АСТ". "Закупки на электронных торговых площадках: накопленный опыт и проблемы перехода на контрактную систему". Свои вопросы вы можете присылать до 31 марта на сайте www.consultant.ru

 

Date: 2015-09-24; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию