Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансовые и кадровые консультации. Постановление Правительства РФ от 17. 03. 2014 n 194

Постановление Правительства РФ от 17.03.2014 N 194

"Об утверждении Правил подачи застрахованными лицами заявления об отказе от финансирования накопительной части трудовой пенсии и направлении на финансирование страховой части трудовой пенсии 6 процентов индивидуальной части тарифа страхового взноса"

Определен порядок отказа от финансирования накопительной части трудовой пенсии для лиц 1967 года рождения и моложе и направления на финансирование страховой части трудовой пенсии шести процентов индивидуальной части тарифа страхового взноса

НОВОЕ В СИСТЕМЕ КОНСУЛЬТАНТ ПЛЮС

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО БЮДЖЕТНОМУ УЧЕТУ И НАЛОГАМ

Практическое пособие по страховым взносам на обязательное социальное страхование

ФИНАНСОВЫЕ И КАДРОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Раздел КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ БЮДЖЕТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Корреспонденция счетов: Как отразить в бюджетном учете муниципального казенного учреждения доходы в виде неустойки (пени)? Казенное учреждение наделено полномочиями администратора доходов бюджета только по начислению и учету платежей в бюджет...
(Консультация эксперта, 2014)

Статья: Новые правила осуществления капитальных вложений
("Руководитель автономного учреждения", 2014, N 2)


Статья: Оплата труда: ошибки работодателя
("Отдел кадров государственного (муниципального) учреждения", 2014, N 2)


Статья: Специальная оценка условий труда
("Ревизии и проверки финансово-хозяйственной деятельности государственных (муниципальных) учреждений", 2014, N 2)


Вопрос: Если имущество приобретено за счет бюджетных и внебюджетных источников финансирования, можно ли учитывать в целях исчисления налога на прибыль амортизацию, начисленную на имущество, частично приобретенное за счет внебюджетных средств?
("Автономные учреждения: бухгалтерский учет и налогообложение", 2014, N 2)


Вопрос: В каком порядке осуществляется учет запасных частей к автомобилю на забалансовом счете 09?
("Автономные учреждения: бухгалтерский учет и налогообложение", 2014, N 2)


Статья: Практика формирования программного бюджета на муниципальном уровне
("Бюджет", 2014, N 2)


Статья: Развитие государственного управления и контрактная система
("Бюджет", 2014, N 2)

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

Приказ Росстата от 12.03.2014 N 171
"О методологических и организационных положениях по проведению федерального статистического наблюдения в сфере оплаты труда отдельных категорий работников, в отношении которых предусмотрены мероприятия по повышению средней заработной платы в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. N 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики"


Распоряжение Правления ПФ РФ от 04.03.2014 N 88р
"Об организации работы Пенсионного фонда Российской Федерации, его территориальных органов по проверке расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам"
(вместе с "Методическими рекомендациями по проверке расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов,...


"Требования к форматам и способам передачи в электронном виде бухгалтерской отчетности государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений в Федеральное казначейство. Версия Требований 3.0"
(утв. Казначейством России 28.02.2014)

 

Приказ Росреестра от 21.02.2014 N П/92
"Об утверждении Положения об организации работ по составлению, утверждению и ведению бюджетных смет центрального аппарата и территориальных органов Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии"


Приказ Росстата от 08.07.2013 N 273
"Об утверждении методики статистической оценки для мониторинга числа граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме"

РЕГИОНАЛЬНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

Закон Вологодской области от 06.03.2014 N 3305-ОЗ
"О внесении изменений в закон области "О недопущении предоставления налоговых льгот на территории Вологодской области при низкой оценке их бюджетной и (или) социальной эффективности"
(принят Постановлением ЗС Вологодской области от 26.02.2014 N 119)

 

Закон Вологодской области от 06.03.2014 N 3303-ОЗ
"О внесении изменения в статью 2 закона области "О транспортном налоге"
(принят Постановлением ЗС Вологодской области от 26.02.2014 N 121)

 

Постановление Правительства Вологодской области от 11.03.2014 N 187
"О внесении изменений в постановление Правительства области от 16 апреля 2012 года N 334"

 


<== предыдущая | следующая ==>
Финансовые и кадровые консультации. Практическое пособие по бухгалтерскому учету для бюджетных и автономных учреждений | Финансовые и кадровые консультации

Date: 2015-09-24; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию