Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПО АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОМУ ИНСТИТУТУ





Студентам 5-го курса очной формы обучения, выполнившим учебный план по специальности 270102 «Промышленное и гражданское строительство» ПРИКАЗЫВАЮ:

Утвердить следующие темы дипломных проектов, руководителей и консультантов:

Колчина Я.Е., ст.

1. Абрамову Максиму Сергеевичу, шифр 074361
«Гостиница с залом переговоров в г. Мценске».
Руководителем дипломного проекта утвердить

преподавателя каф. «СКиМ».

Консультантами: по архитектурно-строительному разделу - Захарова М.В., доц. каф. ««Архитектура»»; по расчетно-конструктивному разделу -Колчина Я.Е., ст. преподавателя каф. «СКиМ»; по основаниям и фундаментам- Колчина Я.Е., ст. преподавателя каф. «СКиМ»; по технологии строительного производства - Юрова А.П., к.т.н., доц. каф. «ГСиХ»; по экономике строительства — Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД», по организации строительства - Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД>; по безопасности жизнедеятельности - Гаврищук В.И., к.т.н., доцента каф. «Охрана труда и окружающей среды»; ответственным за нормоконтроль назначить ПрасоловаН.О., ассистента каф. «СКиМ>.

2. Аллайгаджиеву Арсену Myсабеговичу, шифр 074362
«11-ти этажный жилой дом в г. Орле».

Руководителем дипломного проекта утвердить Савина С.Ю., ассистента каф. «СКиМ».

Консультантами: по архитектурно-строительному разделу - Захарова М.В., доц. каф. ««Архитектура»»; по расчетно-конструктивному разделу — Алдушкина Р.В., к.т.н., ст. преподавателя каф. «СКиМ»; по основаниям и


фундаментам— КолчинаЯ.Е., ст. преподавателя каф. «СКиМ»; по технологии строительного производства - Юрова А.П., к.т.н., доц. каф. «ГСиХ»; по экономике строительства - Внукову Е.М к.э.н., доцента каф. «САД»; по организации строительства— Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по безопасности жизнедеятельности - Гаврищук В.И., к.т.н., доцента каф. «Охрана труда и окружающей среды»; ответственным за нормоконтроль назначитьПрасоловаН.О., ассистента каф. «СКиМ».

3. Алябину Алексею Николаевичу, шифр 074363
«Двухзальный кинотеатр на400 мест в г. Мценске».
Руководителем дипломного проекта утвердить Афонина П.А., ассистента

каф. «СКиМ».

Консультантами: по архитектурно-строительному разделу - Захарова М.В., доц. каф. «Архитектура»; по расчетно-конструктивному разделу -Афонина П.А., ассистента каф. «СКиМ»; по основаниям и фундаментам -Колчина Я.Е., ст. преподавателя каф. "СКиМ" производства - Юрова А.П., к.т.н., доц. каф. «ГСиХ»; по экономике строительства - Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по организации строительства - Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД>; по безопасности жизнедеятельности - Гаврищук В.И., к.т.н., доцента каф. «Охрана труда и окружающей среды»; ответственным за нормоконтроль назначить Прасолова Н.О., ассистента каф. «СКиМ>.

4. Богачевой Ирине Александровне, шифр 064439
«7-этажный гаражна400 машино-мест в г. Мценске».
Руководителем дипломного проекта утвердить Прасолова Н.О.,

ассистента каф. «СКиМ>.

Консультантами: по архитектурно-строительному разделу - Захарова М.В., доц. каф. «Архитектура»; по расчетно-юнструктивному разделу -Прасолова И.О., ассистента каф. «СКиМ»; по основаниям и фундаментам -Прасолова Н.О., ассистента каф. «СКиМ>; по технологии строительного производства - Юрова А.П., к.т.н., доц. каф. «ГСиХ»; по экономике строительства- Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по организации строительства- Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по безопасности жизнедеятельности — Гаврищук В.И., к.т.н., доцента каф. «Охрана труда и окружающей среды»; ответственным за нормоконтроль назначить Прасолова Н.О., ассистента каф. «СКиМ>.

5. Волобуеву Александру Александровичу, шифр 074366
«3-х этажный оздоровительный центр в г. Мценске».
Рукоюдителем дипломного проекта утвердить Прасолова И.О.,

ассистента каф. «СКиМ».

Консультантами: по архитектурно-строительному разделу - Захарова М.В., доц. каф. «Архитектура»; по расчетно-конструктивному разделу -Прасолова И.О., ассистента каф. «СКиМ>.; по основаниям и фундаментам -Прасолова Н.О., ассистента каф. «СКиМ>; по технологии строительного производства - Юрова А.П., к.т.н., доц. каф. «ГСиХ»; по экономике строительства - Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по организации

 

строительства - Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по безопасности жизнедеятельности — Гавришук В.И., к.т.н., доцента каф. «Охрана труда и окружающей среды»; ответственным за нормо контроль назначить Прасолова Н.О., ассистента каф. «СКиМ».

6. Волченкову Андрею Николаевичу, шифр 074367
«Многоквартирный односекционный 17-этажный жилой дом в г. Орле».
Руководителем дипломного проекта утвердить Шувалова К., ассистента

каф. «СКи М».

Консультантами: по архитектурно-строительному разделу - Захарова М.В., доц. каф. «Архитектура»; по расчетно-конструктивному разделу -Шувалова К., ассистента каф. «СКиМ»; по основаниям и фундаментам -КолчинаЯ.Е., ст. преподавателя каф. «СКиМ»; по технологии строительного производства - Юрова А.П., к.т.н., доц. каф. «ГСиХ»; по экономике строительства- Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по организации строительства - Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по безопасности жизнедеятельности — Гавришук В.И., к.т.н., доцента каф. «Охрана труда и окружающей среды»; ответственным за нормо контроль назначить Прасолова И.О., ассистента каф. «СКиМ».

7. Воронухину Руслану Вячеславовичу, шифр 074368
«Торгововый центр с подземной стоянкой в г. Мценске».
Руководителем дипломного проекта утвердить Прасолова Н.О.,

ассистента каф. «СКиМ»

Консультантами: по архитектурно-строительному разделу — Захарова М.В., доц. каф. «Архитектура»; по расчетно-конструктивному разделу -Прасолова Н.О., ассистента каф. «СКиМ»; по основаниям и фундаментам — Прасолова Н.О., ассистента каф. «СКиМ»; по технологии строительного производства - Юрова А.П., к.т.н., доц. каф. «ГСиХ»; по экономике строительства- Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по организации строительства - Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по безопасности жизнедеятельности — Гавришук В.И., к.т.н., доцента каф. «Охрана труда и окружающей среды»; ответственным за нормо контроль назначить Прасолова Н.О., асси стен та каф. «СКи М».

8. Голубятову Григорию Михайловичу, шифр 074369
«Детские «САД»-ясли наб групп (140 мест) в г. Ливны».
Руководителем дипломного проекта утвердить Колчина Я.Е., ст.

преподавателя каф. «СКиМ».

Консультантами: по архитектурно-строительному разделу - Захарова М.В., доц. каф. «Архитектура»; по расчетно-конструктивному разделу -Колчина Я.Е., ст. преподавателя каф. «СКиМ»; по основаниям и фундаментам— КолчинаЯ.Е., ст. преподавателя каф. «СКиМ»; по технологии строительного производства - Юрова А.П., к.т.н., доц. каф. «ГСиХ»; по экономике строительства - Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по организации строительства- Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД>; по безопасности жизнедеятельности - Гавришук В.И., к.т.н., доцента каф. «Охрана труда и окружающей среды»; ответственным за нормоюнтроль


назначитьПрасоловаН.О., ассистента каф. «СКиМ».

9. Гончаровой Анастасии Васльевне, шифр 074370
«Реабилитационный цент в г. Мценске».

Руководителем дипломного проекта утвердить Алдушкина Р.В., к.т.н., доцента каф. «СКиМ».

Консультантами: по архитектурно-строительному разделу — Захарова М.В., доц. каф. «Архитектура»; по расчетно-конструктивному разделу -Алдушкина Р.В., к.т.н., доцента каф. «СКиМ»; по основаниям и фундаментам

— Прасолова Н.О., ассистента каф. «СКиМ»; по технологии строительного
производства - Юрова А.П., к.т.н., доц. каф. «ГСиХ»; по экономике
строительства - Внуюву Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по организации
строительства- Внуюву Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по безопасности
жизнедеятельности - Гавришук В.И., к.т.н., доцента каф. «Охрана труда и
окружающей среды»; ответственным за нормо контроль назначить Прасолова
И.О., ассистента каф. «СКиМ».

10. Долгову Сергею Федоровичу, шифр 074371
«9-ти этажный жилой дом в г. Орле».

Руководителем дипломного проекта утвердить Калашникова МО,, ассистента каф. «СКиМ».

Консультантами: по архитектурно-строительному разделу - Захарова М.В., доц. каф. «Архитектура»; по расчетно-конструкгивному разделу -Калашникова ассистента каф. «СКиМ»; по основаниям и фундаментам -Прасолова И.О., ассистента каф. «СКиМ»; по технологии строительного производства — Юрова А.П., к.т.н., доц. каф. «ГСиХ»; по экономике строительства- Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по организации строительства- Внуюву Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по безопасности жизнедеятельности - Гавришук В.И., к.т.н., доцента каф. «Охрана труда и окружающей среды»; ответственным за нормоюнтроль назначить Прасолова И.О., ассистента каф. «СКиМ».

11. Еремину Алексею Ниюлаевичу, шифр 074372
«Детский «САД» на 150 мест в г. Орле».

Руководителем дипломного проекта утвердить Андросову Н.Б., к.т,н., доцента каф. «СКиМ».

Консультантами: по архитектурно-строительному разделу - Захарова М.В., доц. каф. «Архитектура»; по расчетно-юнструктивному разделу -Андросову Н.Б., К.Т.Н., доцента каф. «СКиМ»; по основаниям и фундаментам

— Прасолова Н.О., ассистента каф. «СКиМ»; по технологии строительного
производства - Юрова А.П., к.т.н., доц. каф. «ГСиХ»; по экономике
строительства — Внуюву Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по организации
строительства- Внуюву Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД>; по безопасности
жизнедеятельности — Гаврищук В.И., к.т.н., доцента каф. «Охрана труда и
окружающей среды»; ответственным за нормоюнтроль назначить Прасолова
И.О., ассистента каф. «СКиМ».

12. Завьялову Сергею Владимировичу, шифр 074373
«Центр досуга молодежи с заломнаЗОО мест в г. Мценске».

Руководителем дипломного проекта утвердить Алдушкина Р.В., к.т.н., доцента каф. «СКиМ».

Консультантами: по архитектурно-строительному разделу - Захарова М.В., доц. каф. «Архитектура»; по расчетно-юнструктивному разделу -Алдушкина Р.В., к.т.н., доцента каф. «СКиМ»; по основаниям и фундаментам - Прасолова И.О., ассистента каф. «СКиМ»; по технологии строительного производства — Юрова А.П., к.т.н., доц. каф. «ГСиХ»; по экономике строительства - Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по организации строительства- Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по безопасности жизнедеятельности - Гавришук В.И., к.т.н., доцента каф. «Охрана труда и окружающей среды»; ответственным за нормо контроль назначить Прасолова И.О., ассистента каф. «СКиМ».

13. Карасеву Максиму Александровичу,шифр 074375
«Мэлочный комбинат мощностью 5000 литров в смену в г. Мценске»
Руководителем дипломного проекта утвердить Ветрову О.А., к.т.н.,

доцента каф. «СКиМ».

Консультантами: по архитектурно-строительному разделу — Захарова М.В., доц. каф. «Архитектура»; по расчетно-юнструктивному разделу -Ветрову О.А., к.т.н., доцента каф. «СКиМ»; по основаниям и фундаментам — КолчинаЯ.Е., ст. преподавателя каф. «СКиМ»; по технологии строительного производства - Юрова А.П., к.т.н., доц. каф. «ГСиХ»; по экономике строительства- Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по организации строительства— Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по безопасности жизнедеятельности - Гавришук В.И., к.т.н., доцента каф. «Охрана труда и окружающей среды»; ответственным за нормоюнтроль назначить Прасолова И.О., ассистента каф. «СКиМ».

14. Копцеву Максиму Сергеевичу, шифр 074377
«Спортивно-оздоровительный центр в г. Орле».

Руководителем дипломного проекта утвердить Калашникова М.О., ассистента каф. «СКиМ». Консультантами: по архитектурно-строительному разделу - Сафронову Т.М, преподавателя каф. ПГС Мценского филиала; по расчетно-юнструктивному разделу — Калашникова М.О., ассистента каф. «СКиМ»; по основаниям и фундаментам - Прасолова Н.О., ассистента каф. «СКиМ»; по технологии строительного производства - Юрова А.П., к.т.н., доц. каф. «ГСиХ»; по экономике строительства - Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД», по организации строительства — Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по безопасности жизнедеятельности - Гавришук В.И., к.т.н., доцента каф. «Охрана труда и окружающей среды»; ответственным за нормоюнтрольназначитьПрасоловаН.О., ассистента каф. «СКиМ».

15. Кузнецову Роману Александровичу, шифр 074379

«Завод поробетона производительностью 500 м3 блоюв в сутки в г. Орле».

Руководителем дипломного проекта утвердить Ветрову ОА., к.т.н., доцента каф. «СКиМ».

Консультантами: по архитектурно-строительному разделу - Захарова


М.В., доц. каф. «Архитектура»; по расчетно-юнструктивному разделу -Ветрову О.А., к.т.н., доцента каф. «СКиМ»; по основаниям и фундаментам -Колчина Я.Е., ст. преподавателя каф. «СКиМ»; по технологии строительного производства - Юрова АЛ., к.т.н., доц. каф. «ГСиХ»; по экономике строительства- Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по организации строительства- Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по безопасности жизнедеятельности — Гавришук В.И., к.т.н., доцента каф. «Охрана труда и офужающей среды»; ответственным за нормо контроль назначить Прасолова И.О., ассистента каф. «СКиМ».

16. Романову Артему Александровичу, шифр 074385
«Многоквартирный жилой дом с секциями разной этажности в г. Орле»
Руководителем дипломного проекта утвердить Шувалова К.А.,

ассистента каф.«СКиМ».

Консультантами: по архитектурно-строительному разделу - Захарова М.В., доц. каф. «Архитектура»; по расчетно-юнструктивному разделу -Шувалова К.А., ассистента каф. «СКиМ»; по основаниям и фундаментам -Прасолова Н.О., ассистента каф. «СКиМ»; по технологии строительного производства - Юрова А.П., к.т.н., доц. каф. «ГСиХ»; по экономике строительства- Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по организации строительства- Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по безопасности жизнедеятельности - Гавришук В.И., к.т.н., доцента каф. «Охрана труда и окружающей среды»; ответственным за нормо контроль назначить Прасолова Н.О., ассистента каф. «СКиМ».

17. Семину Денису Юрьевичу, шифр 070634
«Общеобразовательная школа на 900 мест в микрорайоне «Ботаника» в г.

Орле»

Руководителем дипломного проекта утвердить Ветрову О.А., к.т.н., доцента каф. «СКиМ».

Консультантами: по архитектурно-строительному разделу - Захарова М.В., доц. каф. «Архитектура»; по расчетно-юнструктивному разделу -Ветрову О.А., к.т.н., доцента каф. «СКиМ»; по основаниям и фундаментам -Прасолова Н.О., ассистента каф. «СКиМ»; по технологии строительного производства - Юрова А.П., к.т.н., доц. каф. «ГСиХ»; по экономике строительства- Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по организации строительства- Внукову Е.М., к.э.н., доцента каф. «САД»; по безопасности жизнедеятельности — Гавришук В.И., к.т.н., доцента каф. «Охрана труда и окружающей среды»; ответственным за нормо контроль назначить Прасолова Н.О., ассистента каф. «СКиМ».

18. Субботиной Марине Сергеевне, шифр 074389
«Торговый центр площадью 8286 м2 в г. Мценске»

Руководителем дипломного проекта утвердить Прасолова И.О., ассистента каф. «СКиМ».

Консультантами: по архитектурно-строительному разделу - Захарова М.В., доц. каф. «Архитектура»; по расчетно-юнструктивному разделу -Прасолова И.О., ассистента каф. «СКиМ»; по основаниям и фундаментам-

 

Date: 2015-09-24; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию