Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бремя массы деградантов





 

Дело в том, что двадцатилетняя бомбардировка сознания дебилизирующими СМИ, ублюдочной поп-культурой, а также разрушение советского образования породили в РФ массы безвольного электората.

Он не умеет думать логически. Он не в силах связать в своих мозгах одно с другим. Он не знает, что такое накопление и потребление в ВВП, что такое основные фонды и производительность труда. Это для него «загруз» и «слишком многа букаф». Электоральное быдло завидует богатым и мечтает только об одном: потреблять так же, как богатые. В мозгах быдла уже нет понятий, знакомых среднему человеку советского типа: о производительных силах, о базисе и надстройке, о роли научно-технического прогресса в жизни страны. У быдла поломана этика труда: ему хочется только отрываться и отдыхать. Все время. Без перерыва на труд. При этом быдло, желая получать минимум 2 тысячи долларов в месяц, необразованно и неквалифицированно. Оно не годится ни в инженеры, ни в рабочие. И его много: уже миллионы новых граждан подросли в условиях массовой дебилизации и слома трудовой этики. Дай им право голоса – и это стадо проголосует за тех, кто посулит им сладкую жизнь. Любой ценой. Ценой окончательного проедания нефтегазового комплекса. Ценой развала страны.

К этой группе примыкают нищие, изголодавшиеся. Им просто хочется сразу купить все, что рекламируется в СМИ. Сразу, не ожидая подъема и не прикладывая к этому каких-то усилий. Им наплевать на то, что таким образом деньги уйдут на поддержку чужих экономик, а не на развитие своей. Они просто не понимают этого: жизнь в условиях двух десятилетий бедности и борьбы за физическое выживание привела многих к атрофии интеллектуальных способностей.

Свободные выборы в данном случае расколют общество: на тех, кто не разучился думать и думает о будущем, и на апатичных потребителей, готовых потреблять любой ценой. А деградантов немало – как минимум 30 миллионов. И тогда во весь рост станет выбор: либо развиваться и накапливать, либо пойти на поводу у люмпенов и окончательно загнуться.

Все это – страшная проблема. Не решим ее – погибнем.

Но все это – как минимум двадцатилетняя диктатура. Не надо обманываться. Двадцать лет мобилизации и борьбы с десятилетиями «реформаторской» разрухи.

Будущее сейчас – всего лишь борьба диктатур разных видов. Тот, кто об этом молчит, поступает подло. Нам придется выбирать между диктатурами регресса и диктатурой Третьего проекта. Причем на фоне установления своих вариантов диктатур на Западе и Востоке. Мир входит в «новые 1930-е годы». Вы можете кричать: «Не хочу!», «Хочу демократии!» – но это мало волнует Госпожу Историю.

Вопрос лишь в том, какой должна быть русская диктатура развития. Наше мнение – в форме новой опричнины.

 

Date: 2015-09-24; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию