Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анисимов Виктор Васильевич





(К 70–летию со дня рождения)

 

Виктор Васильевич Анисимов родился 8 ноября 1946 года в городе Архангельск.

После семилетки окончил Архангельский лесотехнический техникум по специальности техник–механик.

Трудовая деятельность началась с 14 августа 1964 года в Плесецком леспромхозе. С 1 марта 1966 года по личному желанию приехал в Онегу и был направлен на работу в Петровский лесопункт Онежского леспромхоза. С 1967 года в лесопункте работал главным механиком.

В сентябре 1969 года Петровский лесопункт был закрыт, из-за отсутствия сырьевой базы, и В.В. Анисимов был переведен на работу в Онежскую сплавную контору. В сплавной конторе его выбирают секретарем комсомольской организации, за время работы Виктор Васильевич избирался членом райкома комсомола, входил в бюро горкома комсомола (сентябрь 1967 – сентябрь 1969).

В сентябре 1969 переведен сменным механиком в Хайнозерский лесопункт Онежского леспромхоза. С 1970 года работал старшим механиком, затем до февраля 1980 года - начальником материально–технического снабжения в Онежском лесопромышленном комплексе.

С 25 ноября 1989 года Виктор Васильевич Анисимов работает главным механиком в Онежском леспромхозе, с 29 апреля 1994 года утвержден главным инженером объединения «Онегалес» и работает в этой должности до 25 июня 2006 года.

За период работы главным инженером в производственном объединении «Онегалес» В.В. Анисимов зарекомендовал себя как технически грамотный инженер, требовательный к себе и подчиненным. Он настойчиво проводил в жизнь техническую политику по внедрению и освоению новой техники и передовой технологии в производство.

Пользовался авторитетом среди подчиненных.

После выхода на пенсию Виктор Васильевич временно работал на разных работах в объединении «Онегалес» по 2008 год.

За добросовестную работу поощрялся Почётными грамотами и благодарностями.

Источник. А.И.Ульянов рукопись «Таёжная летопись Онежского леспромхоза», 2004 год.

Александр Ульянов.

Ноябрь

Date: 2015-09-24; view: 664; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию