Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы адресуем семинар финансовым специалистам, специалистам по бухгалтерскому и налоговому учету





Уважаемые Клиенты!

 

Специалисты Информационно-Правовой Службы АПИ «Воробьевы горы» приглашают Вас принять участие в тематическом семинаре по теме:

«НДС: актуальный взгляд, сложные вопросы, типичные ошибки».

НДС является сложным в применении налогом. Глава 21 НК РФ действует уже много лет и постоянно претерпевает изменения. И это год не стал исключением - с 1 июля 2013 года вступили в силу изменения, касающиеся порядка составления корректировочных счетов-фактур, корректировки продавцом налоговой базы по НДС в случае увеличения стоимости отгруженных товаров, и другие.

В течение текущего года были доведены до сведения плательщиков НДС значимые разъяснения контролирующих органов по сложным и неоднозначным вопросам. Новые разъяснения стали совершенно противоположными по сравнению с более ранними рекомендациями чиновников.

Ответственность налогоплательщиков за налоговые нарушения из года в год растет, а порядок исчисления налога усложняется. Программа семинара разработана с учетом всех новшеств и затрагивает вопросы, освещение которых поможет компаниям избежать ошибок и минимизировать налоговые риски при ведении своей деятельности.

Мы адресуем семинар финансовым специалистам, специалистам по бухгалтерскому и налоговому учету.

Программа семинара:

1. Определение налоговой базы при реализации товаров.

2. Определение налоговой базы при выполнении работ (оказании услуг).

3. Определение налоговой базы с неустоек (штрафов, пени) за нарушение договорных обязательств.

4. Определение налоговой базы при получении предоплаты (авансов).

5. Общие вопросы оформления счета-фактуры.

6. Общий порядок вычетов.

7. Вычет НДС с предоплаты (авансов).

8. Вычет в отсутствие операций, облагаемых НДС.

9. Вычет по «опоздавшим» и исправленным счетам-фактурам.

10. Приобретение товаров, работ и услуг у иностранцев и НДС.

11. Составление и применение корректировочного счета-фактуры.

Лектор: Журавлев Всеволод Вячеславович – ведущий консультант по вопросам налогообложения и бухучета Линии консультаций Агентства правовой информации «Воробьевы горы». Окончил Московский Государственный Социальный Университет. Имеет значительный опыт работы в компаниях, специализирующихся на предоставлении консалтинговых услуг – проведение комплексных аудиторских проверок и консультационное обслуживание клиентов по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения. Автор аналитических материалов по вопросам трудового, гражданского, налогового законодательства, включенных в раздел «Финансовые и кадровые консультации» СПС КонсультантПлюс.


!

Семинар является частью ежегодной 40-часовой программы повышения квалификации профессиональных бухгалтеров. Участие в нем дает Вам возможность получить сертификат ИПБ России о повышении квалификации в объеме 10 часов.

Дата и время проведения: 16.10.2013, 10:00 – 16:00

Место проведения: г. Москва, Проспект Мира, д.101

Регистрация по телефону: 8-985-391-73-81 или e-mail: [email protected]

Проезд:

ст. метро «Алексеевская», выход из метро на проспект Мира, повернуть направо и идти прямо до подземного перехода, далее перейти проспект Мира.

После магазина джинсовой одежды «Овен», перед шлагбаумом свернуть налево в переулок. Здание ОАО «Гипромез», вход слева с торца здания (высокое крыльцо).

Date: 2015-09-24; view: 422; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию