Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор № 3





На синем море девица стояла, синим платком махала, Ма­тушку Божью на помощь призывала, сойди Матушка Божья и помоги рабу Божьему... (имя) и прогони болезнь глазную на темные леса, на густые лазы, где месяц не светит, где солнце не греет, где ветер не веет. Не я выговариваю, а Пресвятая богородица помогает своими устами, своими перстами, сво­им свитым духом.

Но имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

(Читаете над водой 9 раз. Остальное делаете как в пер-10М нлрианте.)

Лечение от тоски

Если человека бросил супруг (супруга) и он не может справиться с постигшей его тоской, то для снятия этой ситуации и существует следующий способ:

На непитую воду после захода солнца читаете:

1. Три раза «Отче наш».

2. Три раза молитву на умиротворение враждующих:

Благодарим тя, Владыка, человеколюбче,

Царя веков и подателю благих

Нарушившего вражды средостение

И мир подавшаго роду человеческому.

Даруй и ныне мир рабам Твоим

Вкорени в них страх Твой

И друг ко другу любовь утверди:

Угаси всяку распрю, отъими разногласия, соблазны

Яко Ты ecu мир наш и Тебе славу воссылаем

Отцу и Сыну и Святому Духу

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

3. Читаете молитву о болящих три раза:

Господи, видишь Ты мою болезнь.

Ты знаешь, как я грешна и немощна,

Помоги мне терпеть и благодари Твою благостью.

Господи, сотвори, чтобы болезнь эта

Была в очищении многих моих грехов.

Владыка Господи, я в руках Твоих,

Помилуй меня по воле Твоей

И если мне полезно, исцели меня вскоре.

Достойное по делам моим приемлю, помяни меня,

Господи, во Царствии Твоем.

Слава Богу за все.

4. Читаете молитву Николаю Угоднику три раза.

5. Читаете заговор от тоски три раза:

Выйди благослови, пойди перекрести из дверей в двери, из ворот в ворота, под ясное небо, под чистые звезды, под ясное солнце, под луну, под всю Божью колесницу, прямо к синему морю, пойду-подойду поближе, поклонюсь пониже. Ты синее море, в моем сердце камень, пенья, коренья, желтые пески, крутые бережки. Смой с рабы Божьей... (имя больной) грусть, тоску, печаль. Матушка Пресвятая Богородица, смой всю бо­лезнь и помоги рабе Божьей... (имя больной), прими, Госпо­ди, молитву мою и благослови на здравие рабу Божью... (имя больной). Слава Тебе, Господи, во имя Отца и Сына и Свя­того Духа.

Аминь.

 

6. Читаете «Ключ» три раза.

Дайте больному пить эту воду три дня подряд утром и вечером. Пусть он этой водой умывается три дня подряд до восхода солнца.

Можно поступить таким образом.

Читайте заговор в 12 часов дня на воду, перед огнем, печкой или горящей свечой. Пусть больной три раза перед сном умывает наговоренной водой лицо и грудь, где болит душа. Пусть пьет по три глотка три дня.

Сделайте перерыв в три дня и снова наговорите воду. Использовать ее можно еще три дня, затем необходимо сделать перерыв на три дня. После снова наговорите воду на три дня. Исполнение как в первом варианте.

Заговор читаете следующий:

Матушка быстра вода, омываешь ты круты берега, бел горюч камень, желты пески и корни своей быстрой золотой струей, обмой-ка ты с рабы Божьей... (имя больной) тоску тоскучую, горе горючее, скорби и болезни, думу непобедимую и боль неумолимую, злу-худобу, смой-сполощи с рабы Божьей... (имя больной) с буйной головы, с белого лица, понеси их, ма­тушка быстра река, своей быстрою золотой струей за синее море, за топучие грязи, за зыбучие болота, за осиновый лес, за осиновый тын, смой-сполощи с ретивого сердца тоску с рабы Божьей... (имя больной).

Аминь. Аминь. Аминь.

Лечение пьянства

Лечение проводите наговоренной водой в течение 21 дня. Пусть больной пьет утром 100 г натощак, вечером 100 г. На воду читайте следующее:

1. «Отче наш» три раза.

2. Молитву святому Вонифатию Милостивому три раза:

О, всесвятой Вонифатий Милостивый, раб Милосердного Владыки. Услышь прибегающих к тебе с просьбой о помощи, одержимых пагубным пристрастием к винопитию, и, как в своей земной жизни ты не отказывал в помощи просящим тебя, так и теперь избавь этих несчастных... (имена).

Некогда, богомудрый отец, град побил твой виноградник, ты же, воздав благодарение Богу, велел немногие сохранивши­еся грозди положить в точило и позвать нищих. Затем, взяв новое вино, ты разлил его по каплям во все сосуды, бывшие в епископии, и Бог, исполняющий молитву милостивых, совер­шил преславное чудо, вино в точиле умножилось, и нищие на­полнили сосуды свои.

О, Святитель Божий! Как по твоей молитве умножилось вино для нужд церкви и для пользы бедных и убогих, так ты, блаженный, уменьши его там, где оно приносит вред, и избавь от пристрастия к нему предающихся постыдной страсти винопития... (имена), исцели их от тяжкого недуга, освободи от бесовского искушения, утверди их, слабых, дай им. немощ­ным, крепость и силу благоуспешно перенести это искушение, возврати их к здоровой и трезвой жизни, направь их на путь труда, вложи в них стремление к трезвой и духовной бодрос­ти, помоги им угодник Божий Вонифатий, когда жажда вина станет жечь их гортань, уничтожь их пагубное желание, ос­вежи их уста небесною прохладою, просвяти их очи, поставь их на ноги на скале веры и надежды, чтобы, оставив свое духовное пристрастие, влекущее за собой отлучение от Не­бесного Царства, они утвердились в благочестии, удостоились непостыдной мирной кончины и в вечном свете бесконечного Царства. Славы достойно прославить Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа с безначальным его Отцом и Пресвя­тым Всеблагим и Животворящим Духом во веки веков.

Аминь.

3. Три раза «Отче наш».

4. Три раза читаете заговор от пьянства:

(читается до захода солнца, начинается и заканчивается молитвой «Отче наш»)

Явился ecu рабу своему непорочие, самоволне тебе привел ecu от пьянства, раба Божия... (имя) иже от Девы тебе ради родитееся хотящему, святе венценосце премудре мученица Нонифатия, избави, установи и укрепи раба Божия... (имя) от всякого хмельного пития и запойства, воздержи его от всех худых дел и отстояний и ныне и присно и во веки веков.

Аминь. Пустыгиный житель и в телеси Ангел и Чудотворец явился ecu и Богоносец преподобие Отче наш Мовсее Мурине, постом буением и молитвою небесныя дарования прием исцеляюще скорбныя и печальныя, избавляюще пьющия и запойныя и души и верою приходят ти. Слава давшему тебе крепость и терпение, слава венчавшему тя. Слава действующе тобою всем

Исцеление. Избави, устрани, установи и укрепи раба Божия... ( имя) от хмельного запойства и пьянства. Мурины заушив и лица демонов поплевав, мысленныя приял ecu, якоже солнце

сввтло светом житие своего и учением, наставляя душу. Раба Божия... (имя) избави, установи и укрепи от всякого хмельного пьянства и запойства, от сего часа повесь его век, до

гробовой доски во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь. Аминь. Аминь.

 

5. Три раза читаете «Отче наш».

6. Три раза читаете «Ключ».

Лечение эпилепсии

1. Пойдите к заброшенному колодцу вместе с больным с 23.15 до 1.00ночи. За шесть часов до этого лекарь не должен ни с кем разговаривать. Придите и скажите: «Здравствуй, вода Татьяна, земля Ульяна, ключ Иван, дай нам воды от всякой беды».

И возвращайтесь домой, не разговаривая и не оглядываясь.

2. Придя домой, зажгите лампаду, установите по кругу и «зажгите от лампады 12 свечей (для подставки можно ис­пользовать подсвечники или баночки с пшеницей), в круг посадите больного. (Внимание! Все это делается совершен­но молча!)

3. Нa раскаленные угли положите ладан, затем три раза читайте «Отче наш».

4. Три раза «Псалом 90».

5. Три раза молитву об исцелении одержимых нечистыми духами:

Божий вечный, избавляющий человеческий род от плена диавола!

Освободи Твоего раба... (имя)

От всякого действия нечистых духов,

Повели злым и нечистым духам и демонам

Отступить от души и тела раба Твоего... (имя),

Не находиться и не скрываться в нем.

Да удалятся они от создания рук Твоих

Во имя Твое святое и единородного Твоего Сына

И Животворящего Твоего Духа.

Чтобы раб Твой, очистившись от всякого демонского дей­ствия,

Пожил честно, правдиво и благочестиво,

Удостаиваясь Пречистых Тайн

Единородного Твоего сына и Бога нашего,

С которым благословен и православен

Ты вместе с Пресвятым Всеблагим

И Животворящим Твоим Духом

Ныне и всегда во веки веков.

Аминь.

 

6. Потом читается заговор, его нашептывают прямо на воду три раза:

Я, раб Божий... (имя лекаря), встану благословясь, пойду перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в вороты, на вос­точную сторону. На восточной стороне океан-море, за океан-морем стоит гора, на этой горе стоит святая апостольская церковь. В этой церкви стоит злат престол, на этом престо­ле стоит Матушка Пресвятая Богородица, Батюшка сам Иисус Христос, семьдесят семь старцев, семьдесят семь анге­лов, семь архангелов, семь херувимов, семь серафимов. Я, раб Божий... (имя лекаря), подойду поближе, поклонюсь пониже.

Матушка Пресвятая Богородица, Батюшка Иисус Христос, семьдесят семь старцев, семьдесят семь ангелов, семь архангелов, семь херувимов, семь серафимов, укажите, чем изле­чить раба Божьего... (имя больного). Идите за океан-море, среди океан-моря стоит белая береза, на этой березе сидят два черных ворона — носы железные, когти булатные. Черные вороны, помогите, пособите, излечите раба Божьего... (имя больного) от уроку, от призора, от страху, от переполоху. Выскребите, вычистите железными носами, булатными ког­тями из ретивого сердца, из черной печени, из красной крови, батюшка чумыш быстрая река, омываешь ты крутые берега, разливные луга, желтые пески. Вымой, выполощи из раба Бо­жьего... (имя больного), из ретивого сердца, из черной пече­ни, из красной крови, уроки и призоры, страхи и переполохи, разнеси, располощи по крутым берегам, по зеленым лугам, по макову зернышку.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа во веки веков.

Аминь.

7. Три раза читаете «Ключ».

8. Умываете больного и даете попить три раза по три глотка.

9. На следующий день делаете ванну, температура воды 18°С. На 70 литров воды добавляем один литр наговорен­ной воды, 5 литров молока, 100 г меда, 2,5 кг поваренной роли.

Пусть больной принимает ванну 4—5 минут. После ван­ны обязательно сделайте ему компресс из его же мочи на шею сзади. Ванну делайте 5 дней подряд. Кроме этого, сожгите коровьи рога и размешайте одну столовую ложку этой золы в двух литрах воды. Больной должен выпить все до конца.

10. Давайте ему пить отвар травы в равных пропорциях: — Хмель (шишки), дурманник колючий, мелисса, хвощ полевой. Запаривайте на водяной бане в течение получаса, остудите и давайте больному по 100 г три раза в день — утром, вобед и вечером. Заваривайте из расчета на один литр воды по одной столовой ложке каждой травы.

— Листья шалфея — 6 раз по 4,3 г, корень болдерьяна — 6 раз по 4,3 г, смешать, разделить на 12 частей. Одну часть запаривать в 0,5 литра воды (крутым кипятком), разделить отвар на 6 частей и давать 6 раз в день, запивать шалфейным чаем, сделанным на кислейшем квасу.

Чтобы желание сбылось

Напишите ваше желание на листке бумаги, к примеру: «Хочу купить машину». Возьмите две свечи. Зажгите одну свечу, а вторую свечу зажгите от первой. При этом думайте о своем желании.

Затем аккуратно сжигаете последнюю букву в вашей за­писке, то есть «у». При этом читаете следующие слова:

Сегодня сжигаю букву «у».

От проклятий, порчи, сглаза

Дух Святой избавит сразу.

 

После этого гасите свечи. На следующий день все по­вторяете по новой и сжигаете следующую букву от конца, то есть «н». И т.д., пока не сожжете все буквы.

Чтобы дело сладилось

Выходя из дома, надо прочитать три раза такие слова:

Мать моя помощница, по сырой земле ходишь, Иисуса Хри­ста за руку водишь. Подошли к Омленским горам, на горе стоит монастырь, в монастыре престол. На престоле сидит Иисус Христос. Говорит он своим апостолам: Идите по всем стеж­кам-дорожкам и говорите молитву за раба Божьего... (свое имя), чтобы не погиб он ни в огне, ни в воде, ни от своего, ни от чужого, ни от доброго, ни от злого, ни от глупого, ни от умного, чтобы она хранила раба Божьего... (имя) от всех болезней, страданий, мучений и смерти. Будьте мои слова креп­ки, лепки.

Аминь.

 

И в зависимости от того, куда вы идете — на работу, на суд, налоговую, в райисполком, — говорите:

Пример. На суд иду, за собой змею веду, ужом погоняю, судье уста замыкаю, чтоб они онемели, против меня, раба Божьего, никаких слое не имели.

(Читать это три раза перед входом в дверь здания.)

 

Чтобы вас не сглазили, утром ежедневно при умывании проведите по лицу тыльной стороной ладони сверху вниз нечетное число раз (3, 5, 7) без слов, а выходя из дома, станьте на порог лицом на выход и прочтите три раза, кре­стясь:

Из дома выхожу, на небо посмотрю, лицо крестом перего­рожу, Мать Богородицу и Ангела-хранителя к себе призову, Мать Богородица, пойдем со мной впереди, Ангел-хранитель позади, я посреди. На весь Твой день Господний чтобы у раба Божьего... (свое имя) удача была.

Аминь. Аминь. Аминь.

Как заговорить булавку от сглаза

1. Набрать в стакан святой воды.

2. Опустить в воду расстегнутую булавку головкой вниз.

3. Поднести стакан к губам, как будто собираетесь от­пить воды, и нашептать на булавку молитву «Отче наш» три раза.

4. Точно так же трижды прочитать молитву Николаю Угоднику.

Вместо точек вставьте имя того человека, который будет носить булавку.

5. Трижды прочитать молитву «Ключ».

6. Взять булавку и прицепить вниз головкой на изнанку одежды с правой стороны.

Святая вода

Святая вода — это вода с содержанием серебра 98%. Такая вода считается очень целебной и обладает большими очистительными способностями от всякой энергетической грязи.

 

Святую воду можно получить несколькими способами.

1. Священная вода из церкви.

2. Два раза в году в открытых водоемах вся вода на земле становится святой. Если в это время ее зачерпнуть в емкость и поставить дома, то такая вода не протухнет никогда.

Первый раз — с 18 по 19 января, в ночь с 24.00 до 4.00 утра (Крещение). Набранная в это время вода считается мертвой. Второй раз — с 6 на 7 июля, в ночь с 24.00 до 4.00 утра (Иван Купала). Набранная в это время вода счи­тается живой.

Если бесплодная женщина окунется в открытый водо­ем в живую воду, то она может избавиться от бесплодия. Если взять 1 литр живой и 1 литр мертвой воды и пить каждый день в течение 10 дней по следующему графику:

— 100 г мертвой воды натощак утром;

— 100 г живой воды перед сном,

то из организма выведутся все шлаки, очистится кровь.

Как сделать святую воду самому

Воскресным утром в 5 утра (можно позже, но до восхо­да солнца) наберите питьевой воды в открытом водоеме. Накануне вечером надо хорошенько вымыться, женщинам распустить волосы, не пользоваться косметикой.

По пути от водоема до дома нельзя ни с кем разговари­вать. Поэтому желательно набирать воду в 5 утра — меньше шансов встретить кого-нибудь на обратном пути.

Придя домой, положите в воду кусок серебра (из расче­та 100 г металла на 3 литра воды). Дайте воде с серебром постоять час-полтора.

После восхода нужно прочитать на воду следующие мо­литвы:

«Отче наш» (3 раза);

«Живые помощи» (3 раза);

«Верую» (3 раза);

«Отче наш» прочитать еще 9 раз.

Во время чтения последней молитвы нужно крестить воду рукой сверху, не касаясь ее. Во время чтения всех остальных молитв нужно иметь крестик на шее. Женщина должна быть покрыта платком, девушка — простоволоса.

Обряд освящения воды надо проводить в правом углу от входа в комнату. Этот угол еще называется красным, имен­но там должны находиться иконы.

Святая вода, полученная таким способом, несколько отличается от обычной святой воды. Обычная святая вода обладает удивительным свойством — если стакан святой воды размешать с ведром простой воды, то вся вода в ведре ста­нет святой. Святая вода, заговоренная самим человеком, таким свойством не обладает. Зато лечебные и целительные свойства святой воды точно такие же.

Чистка энергетики травами

Для этого надо нарвать траву под деревьями в июле ме­сяце. Затем эту траву надо засушить и запарить. Запаривать надо так:

1. Набиваете сеном (засушенной травой) кастрюлю, потом заливаете все это крутым кипятком.

2. Ждете, когда кипяток остынет до комнатной температуры. После чего процеживаете настой сквозь марлю, уби­раете в сторону сено.

3. Тот, кому вы чистите энергетику, должен обнажен­ным встать ногами на землю, вытянув руки по швам. Если нет возможности встать на землю, можете встать где угод­но, но под ноги желательно положить деревянную дощеч­ку. Желательно всю процедуру проводить на открытом воз­духе, в крайнем случае — в помещении. Поднимаете кастрюлю вверх и медленной струей выливаете сенной на­стой пациенту на макушку.

 

 

Глава 12

Date: 2015-09-24; view: 1943; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию