Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Другой пример





12-летняя Ванга, пережив страшную бурю, полностью по­теряла зрение. Дар ясновидения открылся у нее лишь в 30лет.)

Можно подробнее о том, что вы пережили?

— На свет я появилась зимой, в праздник Николая Угодника. Роды были очень тяжелые, схватки длились трое суток.

С самого рождения я росла с бабушкой. В двухлетнем возрасте я заболела двусторонним воспалением легких. Врачи не давали гарантию, что я выживу. Только благодаря ба­бушке я осталась жить на этом свете. Отец оставил мать еще до моего рождения. В те времена безотцовщина счита­лась большим позором. Уже с раннего возраста моя душа разрывалась от боли и унижения. Когда мне было шесть лет, мама второй раз вышла за­муж. В один из вечеров она переехала жить к отчиму, оста­вив меня с бабушкой и тетей. Я смотрела им вслед, и чув­ство жуткого одиночества разрывало мое сердце на части. Я стала плакать и впервые в жизни заговорила в душе сама с собой. И стала задавать себе вопрос: «Зачем я живу, ведь я же никому не нужна. Кроме бабушки». От этих переживаний со мной случился приступ мла­денческого испуга. Это было как вчера: я лежу на железной кровати, простенькое покрывало, встревоженные бабушка с тетей, и пронзительный бабушкин крик: «Скорее несите венчальное платье, она сейчас умрет!!!»

Меня сводило судорогами, выворачивало в разные сто­роны руки и ноги, казалось, еще чуть-чуть, имою голову разорвет на части.

Когда меня накрыли венчальным платьем, я уснула на 36 часов. Во сне я видела очень добрую женщину, которая гладила меня по голове и говорила: «Ты скоро выздорове­ешь. В жизни ты будешь много страдать, но никогда не огорчайся и радуйся каждому прожитому дню». Наутро я проснулась веселая и счастливая, моя душа пела. Никогда в жизни я больше не испытывала такого ра­достного чувства. Когда в воскресенье я пошла в церковь с бабушкой по­молиться о моем благополучном выздоровлении, я увидела женщину, которая мне снилась, на иконе Божьей Матери.

С того времени посещение церкви стало для меня лю­бимым занятием, несмотря на насмешки одноклассников. А бабушка стала самым родным и близким человеком. Ког­да ее не стало, мне казалось, что и моя жизнь прекратилась. Со временем я все чаще стала ощущать рядом с собой невидимое присутствие бабушки, и моя боль стала посте­пенно утихать. Вот после таких случаев, когда человек находится на грани жизни и смерти, у него могут открыться сверхспо­собности.

С самого детства я была мечтательным ребенком и все­гда чувствовала, что со мной произойдет что-то необыкно­венное. Я всегда верила в чудеса. А когда человек очень сильно во что-то верит, то оно обязательно сбывается.

Почему сейчас вы не ведете приема всех желающих?

— Это опасно для людей. Очень многие из них даже не понимают, с чем сталкиваются. Получив от своих ангелов-хранителей информацию свыше, они не выполняют ИХ со­ветов. После этого в жизни людей начинаются сильные про­блемы, и люди даже не понимают, откуда они берутся.

На самом деле ангелы, увидев, как человек наплеватель­ски отнесся к их советам, прекращают оберегать его, остав­ляя один на один со всеми его проблемами.

— А люди не пытаются обмануть своих ангелов-храните­лей? Или вас?

— Сплошь и рядом. Вообще это очень тяжело, когда тебе открыты ВСЕ мысли человека. Когда знаешь, как на самом деле человек воспринимает твои слова, что он про тебя думает. Я знаю. Только ничего сказать не могу. Потому что мне даже невольно запрещают обидеть человека. Очень неприятно, когда приходит человек и говорит в глаза: «Я восхищен вами, ничего подобного я нигде никог­да не видел, вы просто чудо, вам цены нет!» А сам при этом думает: «Вот дура! Да с такими способ­ностями такие бабки можно было бы заработать, а она что-то тормозит. Наверное, всю жизнь где-нибудь в деревне про­сидела, нормальных денег никогда не видела. Надо взять ее под свою опеку. Сейчас я предложу открыть ей центр, будет сидеть у меня где-нибудь в офисе, получать зарплату и мо­литься на меня. Я ей сделаю рекламу, такие бабки загребу, что ей и не снились».(От авт. Последние полтора года я находился возле Любо­ви Пановой, поэтому могу рассказать, что видел лично. Предложений было не то что много, их было просто чу­довищное количество. Каждый второй человек предлагал по­содействовать в открытии центра, каждый третий пред­лагал работать только на него, обещая любые деньги на любых условиях.

Любовь Панова удержалась от всех искушений, помня о тех условиях, которые ей поставили ангелы-хранители, — не превращаться в машину для добывания денег.

Что вы делаете в таких случаях?

— Улыбаюсь и молюсь про себя: «Господи, прости его». Я даже злиться боюсь на таких людей. Ангелы на самом деле гораздо могущественнее, чем люди о них думают. Если человек заслужил небесную кару, то они его обязательно накажут.

Как-то раз у меня украли одну вещь. Естественно, я тут же узнала, кто это сделал, но не пошла забирать свое. Через полгода этот человек потерял все. А я через три месяца получила в подарок эту же вещь, только новую и более ка­чественную.

В отличие от остальных я прекрасно понимаю, какой Силой обладают ангелы, какую важную роль они играют в жизни каждого из нас. Поэтому я далеко не каждому человеку могу рассказать его будущее, а только в том случае, если ангелы дают на это «добро».

Поэтому часто получается так: человек ходит за мной ПО пятам, уговаривает посмотреть его будущее, думает, что я набиваю себе цену... А на самом деле ангелы не хотят с НИМ общаться. Не потому, что он им не нравится, просто бывают такие моменты, когда в жизни человека уже ничего исправить нельзя. Но человек сам это заслужил, никто в ЭТОМ не виноват.

И наоборот. Иногда человек не хочет ничего знать о будущем, а меня просто заставляют — подойди расскажи. Это хороший человек, надо ему помочь, все разъяснить, уберечь от опасности.

Как была написана эта книга

Как журналист, я сразу понял, каким бесценным знакомством наградила меня судьба. Сразу же возникла мысль — написать статью о Любови Пановой.

Через некоторое время стало понятно, что здесь не отделаешься ни одной статьей, ни двумя, ни тремя — мате­риала набиралось на целую книгу. Понимаете, ведь спрашивать можно буквально все — и В чем смысл жизни, и что будет после смерти, и что такое любовь! Это же интересно абсолютно каждому человеку во всем мире! Целыми сутками мы работали над рукописью. Я готовил самые разные вопросы — сотни, тысячи вопросов, — задавал их ангелам-хранителям через Любовь Панову и записывал ответы. Вначале была мысль изложить всю информацию в виде интервью: вопрос — ответ, вопрос — ответ... Но тогда текст был бы очень сложным для человеческого восприятия. И самое важное — поначалу многие ответы ангелов-хра­нителей были непонятны нам самим. Скрытый смысл не­которых фраз становился ясным только спустя многие ме­сяцы. Поэтому работа над книгой длилась так долго — целых полтора года. Огромный объем информации, получаемый свыше, требовалось не только переварить, но и как-то увя­зать с нашей реальной повседневной жизнью.

Ведь все прекрасно знают, как надо жить в идеале — не воруй, не убивай, будь добрым, честным и т.д. К этому скло­няют нас и многочисленные религии, и правила хорошего тона, и общественное мнение. Но тем не менее все вокруг почему-то живут не совсем по правилам, однако чувствуют себя вполне прекрасно!

Если в мире есть справедливость, то где она?

И в чем вообще смысл жизни?

Тема эта не новая, о смысле жизни были написаны ты­сячи томов и в наше время, и в глубокой древности. Мно­гие из этих книг я прочитал, но ответа на свои вопросы так и не получил.

Во-первых, большинство философов пишут так, что чи­тать их просто невозможно. Какое-то нагромождение науч­ных терминов, тяжеловесный стиль письма. Такое ощуще­ние, что авторов совершенно не интересует, поймет кто-нибудь их рассуждения или нет.

Во-вторых, у тех писателей, которые излагают свои мыс­ли доступным языком, наоборот, слишком все легко. Жизнь, оказывается, проста как таблица умножения. Начинаешь эту «таблицу умножения» примерять на себя, почему-то ничего не совпадает.

К примеру, я совершил какой-нибудь поступок. Меня убеждают, что я должен от этого испытывать радость, а мне, наоборот, грустно. Я делаю человеку добро, а он вопреки всем «таблицам» ненавидит меня. Я пытаюсь поставить себя на чье-нибудь место, вместо благодарности надо мной сме­ются... Ну и так далее, вы все прекрасно понимаете, что я имею в виду. Сами наверняка не раз ломали голову над тем, почему так по-дурацки устроен этот мир.

В последнее время появилось множество «новомодных учений, которые дают советы как надо жить. Но они поче­му-то рассчитаны либо на религиозных фанатиков, либо на предприимчивых людей с бетонной волей, которые долж­ны перевернуть весь мир и схватить удачу за горло своей железной рукой.

А что делать самым обычным людям с простыми человеческими слабостями, которые не хотят идти в монастырь или строить сногсшибательную карьеру? Они хотят просто жить, немного выпивать, флиртовать с противоположным полом, зарабатывать деньги, тратить их, иногда нарушать законы, не мучить себя диетами, то есть мало-помалу гре­шить. Ведь безгрешная жизнь — это удел единиц!

Эта книга написана именно для таких самых обычных людей. Чтобы вы могли, прочитав ее, оценить свою собствен­ную жизнь новым взглядом, понять причину всех ваших бед и удач.

Возникает вопрос: что в этой книге правда, а что вымысел, что в ней от ангелов-хранителей, а что от самих авторов?

Многое буквально продиктовано ангелами — загробная жизнь, Рай и Ад, невидимый мир, Атлантида и т.д. Это вещи, о которых мы, как простые смертные, естественно, знать ничего не можем.

Наша задача свелась к одному — изложить всю эту ин­формацию в легкой, доступной форме. В книге вы не встретите ни одного непонятного научного слова. Даже такие, качалось бы, распространенные термины, как «карма», «ре­инкарнация», исключены из текста, так как выяснилось, что большинство людей лишь приблизительно догадывают­ся, что это такое.

Эта книга написана в стиле «показываем на пальцах». Готовая рукопись давалась для чтения самым разным представителям человеческой расы, в том числе и не испорчен­ным высшим образованием. Умные люди и так поймут, о чем идет речь в книге. Но хотелось бы, чтобы эти знания были доступны и самым простым обывателям.

Все замечания были учтены, текст упрощен максимально.

Читая книгу, вы обратите внимание, что все-таки она написана человеком. В тексте постоянно встречаются фра­зы типа «мы, люди...», «они, ангелы-хранители...».

Тем не менее эта книга не является продуктом челове­ческого вымысла.Повествование от лица человека дается лишь для удобства восприятия текста.

Готовый текст был одобрен ангелами-хранителями. Вы­глядело это следующим образом: Любовь Панова брала каж­дую страницу книги и спрашивала ИХ, все ли верно изложе­но на бумаге, нет ли каких-нибудь искажений, двусмыслен­ностей... Когда в тексте попадались рассуждения, коммен­тарии или примеры из жизни, уточнялось, соответствуют ли они действительности.

Еще раз повторяю: все, что написано в этой книге, — это не мои фантазии! И не фантазии Любови Пановой!

Все примеры из жизни, приведенные в книге, абсолют­но реальные, поэтому в некоторых из них вырезаны имена героев и названия городов.

Глава 2

Date: 2015-09-24; view: 640; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию