Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методология исследования





План курсовой работы Фото-фильм, Штейн.

ВВЕДЕНИЕ

Общие слова (подводка к актуальности)

Актуальность исследования. (Содержит в себе проблему…)

Степень разработанности.

Новизна исследования.

Методология исследования.

Обзор фильмов Макото Синкая их систематизация с последующим моделированием одного фильма в форме фото-фильма.

Объектом будет являться художественная манера Макото Синкая, предметом – моделирование художественной стилистики Макото Синкая в форме фото-фильма.

Цель. Создание фото-фильма.

Исходя, из поставленной цели определяются следующие задачи:

1.Исследование специфики фото-фильма, как способ организации фотографического материала.

2. Моделирование художественной стилистики Макото Синкая

3. Рефлексия над получившимся фото-фильмом.

Структура и объем дипломной работы. Дипломная работа состоит из введения, 2 глав, заключения и списка использованной литературы.

Во введении обосновывается актуальность темы, указывается степень разработанности темы, определяются объект, и предмет исследования формулируются цели и задачи, характеризуется методология и новизна.

Глава первая «Специфика фото-фильма» состоит из 2 параграфов и посвящена исследованию фото-фильма и его специфики.

В первом параграфе «Фото-фильм» дается определение понятия фото-фильм

Во втором параграфе «Специфика фото-фильма» проводится исследование специфических особенностей организации фотографического материала в фото-фильме.

Глава вторая «Художественная слилистики Макото Синкая» состоит из 2 параграфов и посвящена выявлению стилистических особенностей в анимационных фильмах Макото Синкая.

В первом параграфе «Стилеобразующие элементы» выявляются стилистические особенности фильмов Макото Синкая на примере его работ.

Во втором параграфе «Моделирование фото-фильма» дается обоснование выбора фильма который моделируется. Этапы моделирования фото-фильма.

В Заключении подводятся итоги проведенного исследования.

Date: 2015-09-24; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию