Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как определить номер своей контрольной работы





МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ

ПОЛИТОЛОГИЯ

ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

 

Подготовка студентами заочной формы обучения контрольной работы – важнейшая часть учебного процесса, в ходе которой они на основе проработки лекционного материала и/или материалов учебника, научных статей и монографий разрабатывают конкретную тему.

Выполнение контрольной работы представляет один из обязательных элементов освоения курса «Политология».

Контрольная работа должна свидетельствовать, что студент основательно разобрался в избранной теме.

Контрольная работа пишется по определенному плану и должна иметь законченный характер. Это значит, что работу следует начать с краткого введения, осветить все вопросы темы и сделать соответствующие обобщения. Если приводятся цитаты, цифры, то в сносках внизу страницы указываются произведение, том и страница, откуда они взяты. В заключении работы делаются краткие выводы по теме.

Контрольная работа должна быть объемом в одну ученическую тетрадь /не менее 12 листов/. На первой странице приводятся № контрольной работы, фамилия, имя, отчество студента, факультет, специальность и курс, название темы. На второй странице дается план работы, затем следует текст. В конце приводится список использованной литературы, после дата написания контрольной работы и подпись исполнителя.

Контрольная работа должна быть написана аккуратно, разборчивым почерком, с оставлением полей для отметок преподавателя. При цитировании различных источников необходимо делать сноски внизу страницы. В случае невыполнения этих обязательных требований работа не может быть зачтена.

Как определить номер своей контрольной работы.

Номера контрольных работ определяются для студентов в соответствии с начальными буквами их фамилий в алфавитном порядке, по возрастанию. Например, студенты, у которых фамилии начинаются с букв «А», выполняют контрольную работу № 1 и т.д. /см. таблицу/.

Date: 2015-09-24; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию