Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Номинации конкурса





 

1. «Лидер детского общественного объединения» (индивидуальное участие). Для участия необходимо оформить следующие документы в портфолио:

анкета (форма анкеты – приложение 2);

копии наградных документов за последний 1 год;

характеристика лидера детского общественного объединения;

эссе «Моя гражданская позиция» и резюме «Я и мое общественное объединение» (требования к эссе и резюме – приложение 3);

социальные проекты и акции, в которых участник принимал непосредственное участие в течение 2012-2013 учебного года.

2. «Пятерка лучших детских общественных объединений».

В данной номинации могут принять участие детские и молодежные общественные объединения, действующие на территории общеобразовательных учреждений Шушенского района. Для участия в конкурсе детским общественным объединением оформляется портфолио (структура портфолио – приложение 4). Обязательным условием является участие команды детского общественного объединения в социальных акциях Краевого школьного парламента 2012-2013 г. и реализация детских социальных проектов, представленных на Ярмарке школьных инициатив «Есть идея!» 2013 г.

 

3. «Я и моя Федерация».

1. Участники представляют в электронном и бумажном варианте мини сочинение, эссе о деятельности детской федерации «Гражданская инициатива» в нашем районе, о назначении федерации «Гражданская инициатива» в жизни детского объединения школы, о значимости федерации для участника Конкурса по темам:

- «Моё первое знакомство с РФДЮО «Гражданская инициатива»;

- «Моё место в детском общественном движении»;

- «Лидер РФДЮО – это модно!»;

- «Моя Федерация через 10 лет».

2. Участники представляют рисунки в электронном варианте в программах Power Point, Photo Shop и других графических редакторах. А так же рисунки на материале разных цветов размером 21х 30 см по теме «Символика моей Федерации». На рисунках можно прописывать девизы детского движения, речитативы гражданско-патриотической направленности, символику, знаки, олицетворяющие РФДЮО. Итогом станет оформление баннера, значка, флага РФДЮО и полотна из множества лоскутков – флажков.

Date: 2015-09-24; view: 451; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию