Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специальности 250109, Садово-парковое и ландшафтное строительство





Министерство общего и профессионального образования

Ростовской области

Таганрогский филиал государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования

Ростовской области

«Донской строительный колледж»

Методическое пособие по выполнению внеаудиторной самостоятельной работы

по дисциплине «Немецкий язык»

Для специальности 250109, Садово-парковое и ландшафтное строительство

 

Таганрог 2014

ББК 81.2

Рассмотрено методическим советом колледжа и рекомендовано к изданию в качестве методического пособия протоколом №3 от 07.10.2014 г. методического совета Таганрогского филиала ГБОУ СПО РО «ДСК»

Разработано на основе ФГОС по специальности 250109, Садово-парковое и ландшафтное строительство и ГОСТ СПО постановлением цикловой комиссии (ЦК) колледжа «Общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин» в протоколе № 2 от 17.09.2014 г.

Председатель ЦК Землянухина Н.А.

 

Утверждаю

Зав.отделом по учебной работе

____________С.В. Неронов

 

Рег.№ 197

 

Рецензенты:

Неронов С.В., преподаватель иностранных языков высшей категории.

Зыбина Н.Е., преподаватель иностранных языков, кандитат пед. наук, доцент кафедры Рос Ноу

Босенко Е.А. «Методическое пособие по выполнению внеаудиторной самостоятельной работы по дисциплине «Немецкий язык» для специальности: 250109, Садово-парковое и ландшафтное строительство

Таганрог: ТФ ГБОУ СПО РО «ДСК», 2014 г., с. 23

 


Рецензия на методическое пособие по выполнению внеаудиторной самостоятельной работы по дисциплине «Немецкий язык»

специальности 250109, Садово-парковое и ландшафтное строительство

Настоящие методические указания освещают виды и формы самостоятельной работы студентов по всем аспектам языка, систематизируют формы контроля и содержат методические рекомендации по отдельным аспектам освоения немецкого языка: лексика, грамматика, текстовая деятельность, устная и письменная речь, использование учебно-вспомогательной литературы.

Основная цель методических указаний состоит в обеспечении студентов необходимыми сведениями, методиками и алгоритмами для успешного выполнения самостоятельной работы, в формировании устойчивых навыков и умений по разным аспектам обучения иностранному языку, позволяющих самостоятельно решать учебные задачи, выполнять разнообразные задания, преодолевать наиболее трудные моменты в отдельных видах самостоятельной работы.

Содержание методических указаний носит универсальный характер, поэтому данные материалы могут быть использованы студентами всех специальностей при выполнении конкретных видов СРС.

 

Рецензент:

Неронов С.В.__________________

преподаватель иностранных языков высшей категории.


 

 

Рецензия на методическое пособие по выполнению внеаудиторной самостоятельной работы по дисциплине «Немецкий язык»

Date: 2015-09-24; view: 699; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию