Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конечно, возможна ситуация, когда и венчик недоступен. В этом случае выручит вилка!





Сегодня у нас лёгкая статья под названием "Нетрадиционное использование дрели" — где мы расскажем о том, как можно использовать столь нужный инструмент не только по назначению. Нетрадиционное использование дрели ни в коем случае не подразумевает нарушения правил из статьи "Техника безопасности при ремонте".

При слове дрель мы привыкли представлять себе адскую машину, которой сосед выводит нас из себя каждое утро воскресенья. Но этим инструментом можно сверлить не только стены и доски, он также может быть очень полезен на кухне. Да черт возьми, эта небольшая жужжалка может заменить целый кухонный комбайн! Как использовать дрель в качестве миксера, мясорубки, терки и даже посудомоечной машины, смотрите далее. Большинство сегодняшних советов можно было бы отнести к разделу "Рецепты".

И первый способ нетрадиционного использования дрели — это дрель, как миксер.

Идея очень проста: вместо сверла вставляется мешалка от миксера. А дальше всё как обычно: мешалку в смесь, включить дрель — и вперёд!

Но бывает так, что мешалки от миксера нет. А миксер нужен. Тогда вместо мешалки можно использовать обычный венчик для взбивания яиц:

Конечно, возможна ситуация, когда и венчик недоступен. В этом случае выручит вилка!

Однако, случается, что и вилки нет под рукой. Но миксер по-прежнему нужен. В этом случае вам помогут обычные ножницы! Просто вставить их вместо сверла — и пожалуйста, миксер готов! Ножницы можно вставить так:

И ножницы можно вставить так:

Однако, может возникнуть проблема — брызки того, что взбивается, попадают на дрель и руки — а это может быть неприятным. В этом случае вы можете использовать вот такую вот защиту от брызг:

Следующий вариант нетрадиционного применения дрели — это "точилка для карандашей":)))))

Всё очень просто — в дрель вместо сверла вставляется точилка для карандашей. Основная хитрость — сделать так, чтобы отверстие для карандашей вращалось с дрелью — и тогда вы можете за один присест наточить столько карандашей, сколько захотите. Данный способ также хорош, если вам нужно заточить множество осиновых колов…

Date: 2015-09-24; view: 622; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию