Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Mitsubishi





Lancer самый дешевый в нынешнем модельном ряду Mitsubishi и на данный момент явно этих денег не стоит. По лету машину ждет, скорее всего, обновление и подорожание.

 

Nissan

Это самые дешевые машины…и заодно самые древние во всем модельном ряду. Внешний вид Tiida в последний раз менялся…хмм…да наверное никогда…уже лет 10 штампуют, хотя надо признать, что машина хорошая.

Нельзя не упомянуть модель, которая была создана специально для российского рынка…глядя на нее это видно невооруженным глазом. Хотя внешний вид противоречив, в целом надо отметить, что машина хорошая.

Opel

Новый Astra седан (самый нижний с левого края) красивый, актуальный (в том числе с технологической точки зрения), да и в целом классный автомобиль, но дороговатый.

 

 

Date: 2015-09-24; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию