Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Владение недвижимостью – рудимент прошлого





Частное домовладение станет рудиментом прошлого. Стоимость жилищного строительства и плата за него постепенно будут увеличены настолько, что большинству людей это станет не по карману. Тем, кто уже имеют частные дома, будет позволено их оставить, но молодым со временем станет всё труднее и труднее купить собственный дом. Им всё чаще и чаще придётся становиться арендаторами, особенно в апартаментах или кондоминиумах [6]. Всё больше непроданных домов будут стоять и пустовать. Их просто не смогут купить. Однако стоимость жилья снижать не будут.

Вы тут же решите: допустим, дом пустует; цена упадёт, и его купят. Но прозвучало пояснение в том духе, что цену будут держать высоко, несмотря на то, что предложение будет большим, так что [законы] свободного рынка не будут действовать. Люди не смогут покупать их и постепенно будут вынуждены перебираться в маленькие квартиры, в которых не будет места для большого количества детей.

 

Затем, после того, как число реальных собственников жилья уменьшится, они останутся в меньшинстве. Большинство [граждан], обитающих на съёмных квартирах, не будет испытывать к ним никакой симпатии. И тогда эти дома можно будет забрать через повышение налогов и другие нормативно-правовые акты, которые окажутся губительными для домовладельцев, а остальное большинство примет это [на ура]. В конце концов, появятся предписания на то, где кому жить, и обычным делом станет проживание посторонних людей вместе с семьями. Тут уж вы не будете знать, насколько и кому можно доверять. И всё это будет находиться под контролем центрального управления жилищным хозяйством. Имейте это в виду в 1990-м, когда у вас начнут интересоваться: “Сколько спален в вашем доме? Сколько ванных комнат? А обустроенная комната для игр у вас есть?” Подобная информация является конфиденциальной, и по действующей Конституции правительства не касается.

 

Date: 2015-09-24; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию