Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потребность во всё большем числе тюрем и использование больниц в качестве тюрем





Понадобится всё больше и больше тюрем. Для этих целей станет можно использовать больницы. Часть новых больниц будет проектироваться таким образом, чтобы их можно было приспособить под тюрьмы.

 

(Конец первой кассеты)

 

Перевод с английского и комментарий: Donnie Darko и Sister Mercy

[1] - В интернете до сих пор «висит» объявление о закрытии его офиса и возврате пациентам их медицинских карт.

[2] - Ричард Дэй родился в Нью-Йорке в 1905 г.; в 1927-м получил образование в Гарвардском колледже, а в 1931-м закончил Гарвардскую медицинскую школу (из некролога).

[3] - Запись датируется 1988 годом.

[4] - Процесс «Роу против Уэйда» (1973) явился своего рода поворотным пунктом в вопросе об абортах, спровоцировавшим общенациональную дискуссию, которая продолжается и по сей день. Был поставлен ряд вопросов: до какого срока аборт считается законным? кто должен принимать решение о законности аборта? на каких методах должно основываться решение суда? а также - какова роль религиозных и моральных воззрений в политической сфере. Этот процесс изменил национальную политику, разделив большую часть Соединённых Штатов на тех, кто защищал право женщины на аборт и тех, кто “голосовал за жизнь”.

[5] - Организация медицинского обеспечения в Соединённых Штатах (Health Management Organization; HMO). Осуществляется через больницы, врачей и других провайдеров, с которыми HMO имеет контракт. В отличие от традиционной практики страхования HMO охватывает только услуги оказываемые врачами, которые согласны лечить пациентов в соответствии с нормативами HMO. Взамен HMO обеспечивает таких врачей постоянным потоком клиентов.

[6] - Евангелие от Матфея, гл.16 стихи 16-18.

[7] - Пуританский закон ("голубой закон") – закон или подзаконный акт, запрещающий в воскресные дни (по религиозным причинам) практически любой вид торговли, в частности – продажу спиртных напитков.

 

 

Новый мировой порядок:

Планы, раскрытые инсайдером в 1969 году

(часть 2)

В этой части доктор Лоуренс Дунеган (Dr. Lawrence Dunegan) завершает пересказ содержания лекции, прочитанной доктором Ричардом Дэем (Dr. Richard Day) 20 марта 1969 года во время встречи Питтсбургского общества педиатров. В 1969 году доктор Дэй был профессором педиатрии в медицинской школе «Маунт Синай» («Синайской горы») в Нью-Йорке. До этого он занимал пост директора отдела медицины в Американской федерации по планированию семьи, финансировавшейся Рокфеллерами. На лекции присутствовало около 80-ти врачей. Приводимая здесь аудиозапись была сделана в 1988 году.

Если вам нужен образ будущего, вообразите сапог, топчущий лицо человекавечно. И помните, что этонавечно.

Партия стремится к власти исключительно ради неё самой. Нас не занимает чужое благо, нас занимает только власть. Ни богатство, ни роскошь, ни долгая жизнь, ни счастье — только власть, чистая власть.

Войнаэто мир.

Свободаэто рабство.

Незнаниесила.

Большой брат следит за тобой.

Джордж Оруэлл. 1984

Портал Джеффа Рензе, 26 августа 2011

 

Date: 2015-09-24; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию