Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Battlefield 3 можно смела выставлять ультра настройки на любой карте, предварительно отключив MSAA сглаживание





При средних/высоких настройках другие игры ведут себя не хуже, однако в Assassin's Creed IV приходится играть на средних/низких настройках для получения стабильных 40+ кадров в секунду.

P.S. Minecraft на высоких настройках лагет в плотно застроенных местах, но с optifine все дёргания исчезают с монитора.

Если же у вас уже есть одна R7 250X или HD7770, то вы можете добавить вторую 250X и соединить с первой видеокартой мостом CrossfireX, что даст вам прирост производительности около 90% и это будет заметно влиять на fps в играх. Две видеокарты R7 250X по производительности в играх находятся на уровне R7 270X и при этом 2 250Х стоят немного дешевле, НО при лучше взять одну 270X, чем две 250Х, ведь CrossfireX не безупречен и требует блока питания от 550 ватт и использовать две видеокарты имеет смысл только при условии, что у вас уже есть одна видеокарта и вы хотите улучшить свой пк, а тратиться на дорогую видеокарту нет желания.

Итак, если у вас есть желание купить данную видеокарту, то вам стоит иметь компьютерное железо, способное обеспечить стабильную работу с данным видеоадаптером. Для стабильной работы требуется CPU начиная от двухъядерный athlon'ов от AMD или любого i3, для режима crossfirex я бы посоветовал FX-6300,также требуется блок питания на 450 ватт для одной видеокарты или на 550 для двух.

В заключение могу лишь сказать, что если вам нужен бюджетных пк, способный не ударить лицом в грязь при запуске современных игр, то данная видеокарта отлично вам подойдёт, ведь она имеет отличное соотношение цена/производительность. Спасибо за внимание, надеюсь вам понравился данный обзор.

Date: 2015-09-24; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию