Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Префабы





Если у вас выбран префаб, то в инспекторе будет доступно несколько дополнительных кнопок. Чтобы получить больше информации о префабах, см. Prefab.

Иконки

Для всех элементов Unity инспектор отображается с отличительной иконкой в верхнем левом углом рядом с именем. Для игрового объекта или префаба, можно установить пользовательскую иконку, чтобы определить объект в сцене. Если вы нажмёте на иконку, то появится меню выбора:-

Большие, продолговатые иконки сверху меню будут отображать имя объекта в окне Scene View на панели соответствующего цвета.

Иконки поменьше, в нижней части меню не будут отображать имени объекта, а просто будут идентифицировать его при помощи небольшого значка выбранной формы и цвета. Кнопка Other снизу меню позволит выбрать любую текстуру из проекта для идентификации объекта.

Метки

Unity позволяет применять к ассетам метки (Labels), чтобы их можно было проще обнаруживать и относить в категории. Нижний элемент инспектора это панельAsset Labels.

Снизу справа у панели есть кнопка c нарисованным многоточием на ней. После нажатия на эту кнопку, появится меню доступных меток.

Вы можете выбрать один или более элемент из меню меток, чтобы пометить ассет ими (они также появятся на панели Labels). Если вы нажмёте ещё раз на одну из активных меток, то она будет удалено из ассета.

В меню также есть текстовая форма, позволяющая вам указать фильтр поиска по метакм в меню. Если вы введёте имя метки, которой ещё не существует, и нажмёте Return/Enter, то новая метка будет добавлена в список и применена к выбранному ассету. Если вы удалите пользовательские метки из всех ассетов в проекте, то они исчезнут и из списка.

Как только вы примените метки к вашим ассетам, вы сможете использовать их, чтобы улучшить процесс поиска в Project Browser (для деталей см. эту страницу). Вы также можете получить доступ к меткам ассетов из редактора скриптов используя класс AssetDatabase.

 

 

Date: 2015-09-24; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию