Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мощности компьютера в кармане или что такое флагман от компании Sony

 

Sony Xperia Z3

 

Компания Sony выпускает свои флагманы раз в пол года с переменным успехом. Если модель Z1 показала Samsung и Apple, что стоит усомнится в своем лидерстве и уступить долю рынка, то модель Z2 стала проходной. Компания оттачивала свои технологии в угоду дизайну и практичности. Но переосмыслив концепцию и ссылаясь на успех Z1, Sony 4 сентября 2014 года представила миру модель Z3.

 

Sony Xperia Z3

 

Sony Xperia Z3 получил ряд отличительных особенностей, выделяющих его среди флагманов других компаний.

 

Связка из четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 801 с частотой в 2,5 ГГц (немного разогнанного по сравнению с таким же в Z2), видеочипа Adreno 330 и 3 ГБ оперативной памяти на борту, отвечает за невероятную производительность в играх, просмотре фильмов, серфинге и потреблении любого мультимедиа контента.

 

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat, а также в скором времени ожидается обновление до версии Android 5.0 Lollipop с новым графическим дизайном и и еще более экономным энергопотреблением.

 

Все углы смартфона сделаны из полимера, который выполняет защитную функцию и уменьшает возможность повреждения телефона, если он упадет именно на угол, принимая удар на себя.

 

 

Любители звука наверняка должны оценить новые технологии DSEE HX (Digital Sound Enhancement Engine) и Hi-ResAudio, позволяющие добиться ещё более чистого и четкого звучания, передаваемого двумя стереодинамиками, расположившимися на тыльной стороне корпуса.

 

Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact стали первыми устройствами с поддержкой функции PS4 Remote Play. Говоря человеческим языком, владельцы PlayStation 4 могут сопрягать данную приставку с вышеперечисленными смартфонами при помощи Wi-Fi-сети. В результате — происходящее на игровой консоли будет демонстрироваться на 5,2-дюймовом дисплее Xperia Z3.

 

Каждому из нас свойственно делать ошибки, особенно в отношении выбора операционных систем. Как бы там ни было, владельцы устройств под управлением iOS и Windows Phone смогут с лёгкостью перейти на Xperia Z3 благодаря приложению Xperia Transfer Mobile.Запуск последнего обязан перенести все данные со старого смартфона.

 

Производитель утверждает, что его девайсы Z3-серии имеют специальные встроенные настройки поддержки наушников Sony, которые обеспечивают улучшенное качество воспроизведения аудио.

 

Энергосберегающий режим Sony Stamina Mode, который активируется в режиме ожидания устройства, в новом Xperia Z3 стал еще более эффективным и теперь позволяет устройству, находящемуся в режиме ожидания, работать более 7 дней.

 

Как утверждает производитель, проигрывание мелодии входящего звонка на новом Xperia Z3 легко отключить. Для этого достаточно просто повернуть девайс или поднять, поднеся его к уху.

 

 

Sony Xperia Z3 имеет самую высокую светочувствительность – максимальное ISO 12800. Это дает возможность снимать высококачественные снимки с минимумом шумов даже в условиях низкой освещенности.

 

Нельзя не отметить его влаго- и пыле- защищенность по стандартам IP65/68.

Устройство можно помыть под струей воды, предварительно закрыв все заглушки или использовать длительное время на глубине до 1 метра.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Работа с двумя SIM | Обозреватель проекта

Date: 2015-09-24; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию